Жена миллионера• 22 марта 2015
как страшно...
прямо возле моего дома оцепили здание Укрнафты люди в касках с автоматами. пригнали какую-то машину. но мне с балкона не видно что это такое.
а с другой стороны этого здания целый день снимали фильм. развесили объявления, что сегодня, 22 марта будут сниматься сцены со взрывами, вспышками, дымом и выстрелами. и снимали они на территории заброшенного завода, который сразу за зданием укрнафты. целый день "бомбили" и стреляли так, что окна тряслись. совпадение странное.....
я боюсь выходить из дома...завтра ребёнка мимо этого всего проводить в садик...ужас.
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
вы видите расстояние от жилого дома? от окон квартир?
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
откуда вам знать, что они с востока, тема анонимная - то
писали же
Админко• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
почему же в мою сторону? я ни слова не написала, какую сторону я поддерживаю. чтоб кашу политическую не развозюкивать 500 раз...меня же обвинили во всех смертных грехах уже...за что? что значит ответка в вашу сторону? кому что плохого я сделала ,чтоб меня так поливать? я даже и не говорила ничего. никаких своих мыслей. просто ’сводки с фронта’
Вот видите. Я обобщила, как обобщают отношением к жителям ВУ. Как им пишут-вы махали-звали и тд, так и вам в этой теме пишут-вы скакали. Разницу улавливаете?
Неваляшкина• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Дождитесь утра и решайте
Но мой Вам совет-пропустите садик, понаблюдайте
Оно само купилось• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
писали же
вы можете это проверить у анонима?
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Автор, хотите бесценный совет?
Покиньте свою же тему и зайдите в Что моя дочка ищет в ютуб!!!!!
а потомм постарайтесь уснуть...
я посмотрела только что обновлённую ссылку выше и думаю, может стоит уехать прямо сейчас? потому что выход только 1 из дома
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляАдминко
так вы на моём примере всех учить решили7
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
я уже нашла......просто у меня под окнами какой-то нефтегаз или что-то такое, а мы не дома, вот и забеспокоилась.....а по теме, держитесь, все будет ок, максимум окна пострадают)
у меня истерика просто сейчас начнётся...
Оно само купилось• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
у вас паника, держитесь подальше от окон, максимум ,что может быть стрельба, тяжелой арты нет. Разберутся дипломатично.
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Дождитесь утра и решайте
я обновленные фото посмотрела(выше ссылка) при таком количестве людей с оружием, или сецчас поднимать ребёнка и убегать, или не рыпаться вообще, пока не рассосется.
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
вы можете это проверить у анонима?
если человек пишет, что слышит выстрелы...я склонна в это верить...
Лепешечка• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
не надо, поверьте, все будет норм, Вы на каком этаже живете?
Вкаблучках• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
шестое чувство матери - самое сильное чувство... берите такси и езжайте
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
ушли подальше. ребёнок вообще в другой комнате уже. дальней. туда ничего не достанет
Оно само купилось• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
тролль так тоже может написать
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
на 4-м
Разведка Маша• 23 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Так щас это нормально, вон мужа избили националисты ... Это щас так гопников и бандитов называют)) Ой, простите, не хотела врать, случайно вышло
Лепешечка• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
на 4-м
расслабтесь) то, что они стоят еще ничего не значит......иль раньше рейдерских захватов не было? просто если заварушка зразу звоните на 102.....
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
я просто в окно не смотрю, новости не читала. а тут ссылку дали, зашла глянула. и поняла, что на фото люди в масках не только с торца. а из со спины, и по улице рядом стоят уже
Неваляшкина• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Сейчас конечно же ничего не делайте-паника худший враг разума)
Постарайтесь заснуть, если что и начнется (что вряд ли как по мне, дешевые понты Коломойского, тьфу), то завтра, и не с утра-недостаточно пока нагнетена ситуация, нема шоу.
Не паникуйте, дайте сыночку поспать и Вам отдохнуть надо
Админко• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ни фига вы не поняли.
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
ещё и эти со своим фильмом бахали целый день. ребёнок выйти посмотреть хотел, я не дала. каждый раз людей на востоке представляла и материлась про себя, какой дебил до таких съемок додумался...
Вкаблучках• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну.. у меня только 2 предложения
1. выпить успокоительное и уснуть... утро либо все рассосется либо свалите
2. валить сейчас
другого я думаю не дано
2. валить сейчас
другого я думаю не дано
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
сына спит. а у меня живот от нервов разболелся. пойду на кухню чай пить.
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
ну.. у меня только 2 предложения
2. валить сейчас
другого я думаю не дано
2. валить сейчас
другого я думаю не дано
сумку собрала, вещи положила. всё наготове. посижу ещё, посмотрю как обстоят дела.
Админко• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Не надо именно сейчас среди ночи никуда как вы пишете, рыпаться. Ложитесь с ребенком в дальней комнате, а утром по обстоятельствам смотрите, если не спокойно будет во дворе, вообще дома сидите, не рискуйте выходить, мало ли какому придурку выстрелить захочется или ещё что-нибудь.
Неваляшкина• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Правильная мысль, не бойтесь.
У нас тоже весело-у мужа офис в соседнем доме с Укрнафтой, вот завтра будет ехать на работу, а я - дергаться, хотя за полтора года можно бы было и привыкнуть, а все не получается
Лепешечка• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну, со съемками как-то странно....хотя, если заранее все подготовили и оплатили, то понятно, что отменять никто не стал......
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляАдминко
я этого и боюсь. шальная пуля в руках у идиотов.
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Правильная мысль, не бойтесь.
а что, были моменты разве? напротив институт проэкт какой-то там. там же раньше был штаб яныка, который разгромили. это ещё до президентства было ещё