Жена миллионера• 22 марта 2015

как страшно...

прямо возле моего дома оцепили здание Укрнафты люди в касках с автоматами. пригнали какую-то машину. но мне с балкона не видно что это такое.
а с другой стороны этого здания целый день снимали фильм. развесили объявления, что сегодня, 22 марта будут сниматься сцены со взрывами, вспышками, дымом и выстрелами. и снимали они на территории заброшенного завода, который сразу за зданием укрнафты. целый день "бомбили" и стреляли так, что окна тряслись. совпадение странное.....
я боюсь выходить из дома...завтра ребёнка мимо этого всего проводить в садик...ужас.
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляС перепою
люди всегда не хотят видеть то, что им неприятно..
и всегда ’забывают’ то, что доказывает их неправоту.
и утверждают что ’не поддерживали’ того, что оказалось гадостью и преступлением..
ничего нового - ругайтесь дальше,
Ругаетесь-то от злобы, что Вас одурачили...
да кто ругается? ЧТО ПРОИСХОДИЛО В КИЕВЕ В ОКТЯБРЕ 2013 ГОДА, ЧТО ВАС ТАК ИСПУГАЛО? ответите или нет?

Мая твая не панимать• 22 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
ссылку киньте -вбросам не доверяю
Ааа, вброоосам.
Тролли нынче совсем неподготовленные на задания выходят. Учите матчасть.
Чумачечая_• 22 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ааа, вброоосам.
так где источник вашего вброса -поделитесь
3@йk@• 22 марта 2015
я так понимаю, что тут автора обвиняют во всех смертных грехах, в том числе, она майдан собирала, из-за неё война на востоке и т.д.
Сочувствую вам, автор! Берегите себя и ребёночка!
Ухожу из этой темы, слишком уж много тут ’язв’ собралось
Самоучка• 22 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Читала, один миллиардер аккурат у Ваших окон Не знаете, он женат?))
женат и у него уже и дочка вроде замужем
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
ссылку киньте -вбросам не доверяю
а какую ссылку Вы хотите увидеть? просто интересно......
Чумачечая_• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
подтверждающую наезд на 13-ю девочку
Слепок стопы• 22 марта 2015
Ответ для3@йk@
Эти язвы собираются на такие темы как мухи на мед.
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
подтверждающую наезд на 13-ю девочку
ссылку на что именно? на протокол гайцов, заключение эксперта, свидетельство о смерти? конкретней можно?

Самоучка• 22 марта 2015
Ответ дляС перепою
в Киеве неспокойно было же в сентябре 2013. а уж в октябре и ноябре - понеслась нелегкая...
теперь много лет от резких звуков буду пугаться - думать что опять выстрелы...
Но это замечали как раз киевляне и как раз в центре - так что можете удивляться и дальше. Или злопыхать - как угоднао.
я помню шок оттого что был штурм Святошинского РОВД, еще летом 2013 репетировали захват админзданий..готовились тварюки
Конфиденциальность• 22 марта 2015
https://

annavist• 22 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Самоучка• 22 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
https://

в этой теме речь идет о захвате уже другого государственного предприятие, не про укртранснафту, а про укрнафту
Лепешечка• 22 марта 2015
автор, а Вы часом не про здание, что на Шолуденко говорите?
Админко• 22 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
согласна. не понятно почему люди с востока, ощутившие на своей шкуре взрывы и смерти радуются такому?
Люди знаете ли, разные бывают, и зачастую вы же их такими делаете. Любого жителя востока тут готовы обгадить с ног до головы, сказать что он путина звал, триколором махал и на референдум бежал. А их в центре Донецка сколько было, несколько тысяч против нескольких миллионов норм. людей, и то многих завозили на эти митинги не известно откуда. А в маленьких городах, поселках и селах и близко никто никого не звал и митинги не собирал. Но вы же все равно всех под одну гребенку, верно? Верно.
Буквально вчера или позавчера была тема девушки с Дон.обл, но с территории подконтрольной Украине, и она писала что за Украину, а сколько гадости на нее вылили, столько дерьма, что волосы шевелятся.
Вот это я думаю ответ на ваш вопрос. Людям с ВУ желают гадости и смерти, поэтому летит в вашу сторону такая ответка.
Адекватов и неадекватов хватает везде.
Простоваля• 22 марта 2015
Ответ дляАдминко
Адекватов и неадекватов хватает везде.
Я тоже так думаю.
Оно само купилось• 22 марта 2015
http://lb.ua/news/2015/03/22/299416_pod_zdanie_ukr...
автор Жена миллионера • 22 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
это вы еще на Донбассе не были-украм пофиг куда пулять,смотрите,чтоб случайно также ребенка не переехали-они могут
вы думаете что пишите? или мозг отсутствует напрочь?
автор Жена миллионера • 22 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
он толстый и старый:))

Оно само купилось• 22 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
ой, ну пройдите мимо таких постов, что вы позволяете себе на такое обращать внимания, кто-то работает под тегом ’на Донбассе’, не обращайте внимание.
автор Жена миллионера • 22 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
какие ЛЮДИ С ВОСТОКА? Автор, вы чего обобщаете?! Вы тему зачем создали?! Да еще с анонимами?! Опять технично все свели к ’какие все навостоке плохие?’ Идите уе спать, спокойно, ваш президент вас бережет!
т.е 136 комментарием, и 10 из них, в мою сторону вы не заметили?
и что я такого сказаал? что люди, у которых под боком война злорадствуют с моей ситуации? да! мне это не понятно! и где я писала, что похора поддерживаю? чийтате что написано
Оно само купилось• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
откуда вам знать, что они с востока, тема анонимная - то
автор Жена миллионера • 23 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Все будет хорошо.) Постарайтесь подальше от окон находиться.
Тяжелой артиллерии нет в окрестностях.
вы видели фото на первой странице я выставляла? у меня нет уверенности, что это было не прикрытие...уже нет уверенности.
Вкаблучках• 23 марта 2015
Автор, хотите бесценный совет?
Покиньте свою же тему и зайдите в Что моя дочка ищет в ютуб!!!!!
а потомм постарайтесь уснуть...
автор Жена миллионера • 23 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, а че вы так автоматчиков боитесь? Я сама из Мариуполя, так вот у нас когда начинают стрелять, то мы начинаем молиться чтобы это были не грады........ И очень радуемся, что стреляют из минометов, гранатометов, пушек, гаубиц и т.д. А когда где-то слышны автоматные очереди, то это только радует. Это означает меньшее зло, чем от градов. Ну а писталеты вообще уже и не оружие, вроде как.... Вот до чего нас довел русский мир, который, к слову, далеко не все звали
Бог уберёг от того, что видите вы. это страшно. я боюсь, как каждая мать боюсь за своё дитя.
автор Жена миллионера • 23 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Утро вечера мудренее. Утром оцените ситуацию. На всякий случай сложите самое необходимое себе и ребёнку, и документы, если что - чтоб ребёнка в охапку и к родителям. Но я думаю, до такого не дойдёт
у меня такая сумка собрана со времён майдана. когда были пустые магазины и дядьки возле каждого подъезда стояли.
автор Жена миллионера • 23 марта 2015
Ответ для3@йk@
вот она, причина всех бед...страшно читать, что это всё матери пишут...
автор Жена миллионера • 23 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
нет, на Нестеровском переулке. улица Артёма
Лепешечка• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
я уже нашла......просто у меня под окнами какой-то нефтегаз или что-то такое, а мы не дома, вот и забеспокоилась.....а по теме, держитесь, все будет ок, максимум окна пострадают)
автор Жена миллионера • 23 марта 2015
Ответ дляАдминко
Адекватов и неадекватов хватает везде.
почему же в мою сторону? я ни слова не написала, какую сторону я поддерживаю. чтоб кашу политическую не развозюкивать 500 раз...меня же обвинили во всех смертных грехах уже...за что? что значит ответка в вашу сторону? кому что плохого я сделала ,чтоб меня так поливать? я даже и не говорила ничего. никаких своих мыслей. просто ’сводки с фронта’