Жена миллионера• 22 марта 2015
как страшно...
прямо возле моего дома оцепили здание Укрнафты люди в касках с автоматами. пригнали какую-то машину. но мне с балкона не видно что это такое.
а с другой стороны этого здания целый день снимали фильм. развесили объявления, что сегодня, 22 марта будут сниматься сцены со взрывами, вспышками, дымом и выстрелами. и снимали они на территории заброшенного завода, который сразу за зданием укрнафты. целый день "бомбили" и стреляли так, что окна тряслись. совпадение странное.....
я боюсь выходить из дома...завтра ребёнка мимо этого всего проводить в садик...ужас.
Самоучка• 23 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Если вам написали что вы даете ссылку с названием Укртранснефть в тему о Укрнефти и не видите разницу, то нужно признать, что ошиблись или хотя бы молчать, а не начинать тыкать и оскорблять своим жаргоном, которым привыкли общаться в жизни.
У вас все настолько плохо, что вы чувствуете облегчение, оскорбляя других?! Типа выше себя чувствуете?! Бывает, есть раздел определенный в психологии.
Вас правда жаль.
Если вы не недалекий тролль, а реальный человек и женщина, то вдвойне.
Вас правда жаль.
себя жалей, у кого чего болит-тот о том и говорит))
я дала ссылку с достаточно полной информацией по ситуации вокруг ’Укрнафты’, то что в заголовке была опечатка-это мелочи, по сравнению с тем что фотки и видео с места событий, но тут вылезла троллятина и начала поучать и хамить и припысывать свои диагнозы с расстройствами нервной системы)) лечитесь вообщем
ТелаЧьи нежноСти• 23 марта 2015
Ответ дляСамоучка
вообще призадумывайтесь куда бы уехать на время...
на фейсбуке нардепа Сергей Лещенко,
один из автоматчиков признался, что представляет батальон «Днепр-1», сформированный в Днепропетровской области и финансировавшийся администрацией губернатора Игоря Коломойского.
на фейсбуке нардепа Сергей Лещенко,
Вот же ж авторитетный источник!
Самоучка• 23 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот же ж авторитетный источник!
а вы верите Бене? что автоматчики это охрана из ’5 элемента’?
Госпожа Белладонна• 23 марта 2015
Прочитала тему и поняла, что лучше бы автор маме позвонила и к ней поехала. Тогда -бы 2-4 человека немного по нервничали и спать легли, а утром с голубого экрана правдивые новости о ситуации узнали! А так человек 20-25 , а может и 50 всполошили и переругали! Что за народ!? Отойдет от окон и спать ложитесь!Действительно, ведь тяжёлой артилерией стрелять не будут( пока), чё зря народ и себя баламутить!
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
какие правдивые новости? Беня спросил с какого места в Наема торчит провод...какие могут быть серьёзные разговоры?
посмотрите видео, посмотрите сколько уже там людей с автоматами, сколько грузовиков привезли. а так же посмотрите, что стена в стену находится оружейный магазин. а ещё ближайший час раздаются непонятные громкие звуки, идентифицировать я их не могу, но и спать из-за них тоже...
Ра ру ра ру ра• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
вот фото объявления, которое повесили вчера. я только номер дома своего закрыла.
мне странно, что они это снимали со спины здания, где сейчас стоят люди с автоматами. такое безумное совпадение....
АСК ’Кудрявский’И??? при чем здесь Коломойский?????????
Непогодка• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
я скакала на пузе с ребёнком, а по обе руки борщи носила. какая разница кто носил и что носил и где скакал и в какой позе? я причем? почему я безмозглой стала? потому что кто-то сидит и кайф получает.
АААА, ВОТ ВОСТОК БОМБИЛИ, ТЕПЕРЬ И ВЫ, С..КИ ПОЛУЧАЙТЕ. прям кайфуют люди от этого. я это не понимаю....отказываюсь просто понимать
доскакались...((((
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А в Донбассе такое не для фильма, а в реале
Ну так. В Донбассе мужья женам дарили алмазы,в остальной неньке мужья коровам хвосты крутили. Пора устранить социальное неравенство, а заодно и почисть жилье жителей Донбасса, в семье истинного укра все пригодится.
Бойцовская• 23 марта 2015
Когда они уже все поделят да работать начнут ?!
А вообще что заслужили то и имеем - привели дебилов к власти - вот и результат !
Что патриоты молчат ? Интересно их услышать ? Или здесь министерство правды не платит
Неваляшкина• 23 марта 2015
Ответ дляБойцовская
У них ещё рабочий день не начался)
Неваляшкина• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Автор, доброе утро! Что там у Вас? Как обстановка?
Разведка Маша• 23 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Сейчас идет передел власти и все эти Аля ’патриотические’ батальоны ониже гопники 90х, но таки нужно верить им! Все как в далекие и забытые времена- отжатие бизнеса! Янукович нервно курит))
Сердючка• 23 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да уж, янык-щенок, в сравнении с этими акулами!!!
Бойцовская• 23 марта 2015
Ответ дляСердючка
руки им развязали, раньше Яныка боялись - теперь деребанят ! весь цвет нации - Аля добровольческих ботальенах за 300-400 баксов готовы калечиться и убивать свох замел яков ! Тфу блин , все г..но вылезло !
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2015
Ответ дляБойцовская
А жены великих воинов переживают за льготы при оплате коммунальных платежей.
Ангел-предохранитель• 23 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, конечно, особенно трусы и лифчики б\у не забудьте повыносить из квартир дончан и своим женам подарить
Подскажите плиз• 23 марта 2015
фига се как модно устраивают разборки. голливуд отдыхает.
правовая страна. ну-ну
bender rodriguez• 23 марта 2015
Ответ дляGAINAX
Сами же пишете- снимали что-то . Потом из этого сделают новости ´шок´ Беня vs Петя. Надеюсь, не более)
Да эти евреи между собой уже всё решили, а для гоев решили спектакль показать
всемВсёИмного• 23 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
В Киеве, в самом центре
Если бы в каком то другом городе происходило то и не заметил бы никто, а в центре Киева народ к толпе вооруженных людей с бронивиком всё же ещё как то не привык
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так белье то недешево стоит. А укр. жены рачительные хозяйки.
Просто звязда• 23 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
людей много. начали баррикадироваться ещё вчера. только я решила, что это будет ремонт. и не придала никакого значения.
а у нас на Донбассе ещё страшнее и уже 8мес непрекращается
Послушная• 23 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
сами можете покрестить, раз такая ситуация