Девочки какая у вас погода. У нас просто жесть, за ночь столько снега намело... по калена . И снег не перестает. Это просто ужас. Я такой зимы за своих 30лет еще не видела.Кино фото . Это возле моего дома.
Весенний Марафон• 15 марта 2013
У нас так 3 дня назад было. А сегодня только лужи и детки в куртках:)))
Margohishko• 15 марта 2013
Алушта. + 19. теплынь
аж не верится, что где-то в нашей стране такие сугробы лежат
Играюся• 15 марта 2013
Белая Церковь-солнышко.+8.У сына д/рождение ( ну это я просто к слову)
на завтра минус передают
Послушная• 15 марта 2013
Автор, так а где у Вас то снег??? Никто так и не понял.
В Днепропетровске +10, тепло, но ветренно, сейчас дождинки моросят
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляnadin1
Вот так.
Автор, Вы откуда? Из Украины хоть? Мне и не верится, что так где-то может быть...
Шумелка Мышь• 15 марта 2013
Ответ дляtatyana.usku
А в Ялте этой зимой снега не было совсем((((Санки и не доставали
зато какой кайф пройтись по набережке,подышать воздушком,покормить уточек,не кутать детей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2013
Львів, снігу навалило як у автора на фото, просто жах! Ходила посилки відправляти, з малим, так ледве додому доповзли...
Робот Вертер• 15 марта 2013
Ето на западе я с Ивано-Франуовской обл. тоже самое,машини проехать не могут все замело.Дети в школу не пошли.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2013
Забула написати, в нас -6.
А ще тиждень тому було вже +15, я вже й шапульку малому купила легесеньку, а тут на тобі!