Девочки какая у вас погода. У нас просто жесть, за ночь столько снега намело... по калена . И снег не перестает. Это просто ужас. Я такой зимы за своих 30лет еще не видела.Кино фото . Это возле моего дома.
eremenkoua• 15 марта 2013
Ответ дляtolyu
Житомир.Дождь. У мужа д/рождение ( ну это я просто к слову)
И у меня сегодня ДР (ну это я тоже так, к слову)))
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2013
і в Рівному сніга по вуха
... -4 поки. але ходити не можна вітер шалений...
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляИграюся
Белая Церковь-солнышко.+8.У сына д/рождение ( ну это я просто к слову)
на завтра минус передают
С именинником!
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляtolyu
С именинником!
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляeremenkoua
С днюхой!
Фрекен бок• 15 марта 2013
Да погода в феврале-марте - полный ппц, то +10, то -10 через день, то дождь, то снег...
Луцк тоже весь в снегу... трассы не чистятся вообще, город тоже. За весь день мотания по городу не видела ни одной машины снегоуборочной((((( трасса на Ковель в таком же состоянии... пришли домой позвонили на урядову гарячую линию в Киев- сказали что жалобу записали и в течении 30 дней дадут ответ))))))))))))))) Жесть
Ответ дляsheila07
У нас такая же ситуация. Дорог нету... Ужас. Еще такого не видела.