nadin1• 15 марта 2013

15марта. Зимний циклон

Девочки какая у вас погода. У нас просто жесть, за ночь столько снега намело... по калена . И снег не перестает. Это просто ужас. Я такой зимы за своих 30лет еще не видела.Кино фото . Это возле моего дома.
Чебурастик• 15 марта 2013
Керчь,+15,но пасмурно и ветерок с моря.

автор nadin1 • 15 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
Автор у вас это где?
Волынская область.г.Нововолынск
Меламори• 15 марта 2013
Киев, солнце, ветрюган- народ за шапками бегает,+10 на градуснике и голова болит. Явно завтра что-то будет
eremenkoua• 15 марта 2013
Ответ дляtolyu
Житомир.Дождь. У мужа д/рождение ( ну это я просто к слову)
И у меня сегодня ДР (ну это я тоже так, к слову)))
trisha6• 15 марта 2013
Ответ дляeremenkoua
С днем рождения)))))
автор nadin1 • 15 марта 2013
Ответ дляeremenkoua
С Днем рорждения!!!!!!!
Мариш_ка• 15 марта 2013
Ивано-Франковск

verba23• 15 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Энергодар +18, доджь грязевой какой-то и ветер
Евпатория, сегодня тоже весь день идет грязный дождь, пришла, вся куртка и сапоги в крапинку рыжую.Все на улице идут и вытераются, машины грязные.
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2013
і в Рівному сніга по вуха... -4 поки. але ходити не можна вітер шалений...
Зина с магазина• 15 марта 2013
+18 Донецк
eremenkoua• 15 марта 2013
Ответ дляnadin1
С Днем рорждения!!!!!!!
Мерси
eremenkoua• 15 марта 2013
Ответ дляtrisha6
С днем рождения)))))
Спасибо))))
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляМариш_ка
Ивано-Франковск
у меня небольшой шок..
takaya.78• 15 марта 2013
Луганская обл. +16,но ветер сносит!!!
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляИграюся
Белая Церковь-солнышко.+8.У сына д/рождение ( ну это я просто к слову)
на завтра минус передают
С именинником!
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляtolyu
С именинником!
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляeremenkoua
С днюхой!
qazwsx12• 15 марта 2013
Кошмар!!! Затра наверное и до Киева этот снег дойдет...а мы на Масляну собирались с ребенком((
Фрекен бок• 15 марта 2013
Да погода в феврале-марте - полный ппц, то +10, то -10 через день, то дождь, то снег...

sheila07• 15 марта 2013
Луцк тоже весь в снегу... трассы не чистятся вообще, город тоже. За весь день мотания по городу не видела ни одной машины снегоуборочной((((( трасса на Ковель в таком же состоянии... пришли домой позвонили на урядову гарячую линию в Киев- сказали что жалобу записали и в течении 30 дней дадут ответ))))))))))))))) Жесть
автор nadin1 • 15 марта 2013
Ответ дляsheila07
У нас такая же ситуация. Дорог нету... Ужас. Еще такого не видела.
Katuxa• 15 марта 2013
Запорожье сегодня утром +13. сейчас +9. Девочки,у нас около 16.00 начался дождь, но прикол в том, что дождь был грязный, рыжий какой-то. На одежде от дождя следы рыжего цвета. На машине тоже самое. Лобовое стекло дворником вытираешь, а со стекла вода рыжего цвета стекает!