Я Вас не боюсь• 22 марта 2015

Девочки, сама не могу принять решение, проголосуйте пожалуйста.

Просто так, не зная о чём речь. Да или нет? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 163
100 (61.35%) Да
63 (38.65%) Нет
Директор Пляжа• 22 марта 2015
не буду

Потрындельница• 22 марта 2015
Киньте монетку.
Кукуша• 22 марта 2015
Круто. Но я не могу определится...
Солнечный день• 22 марта 2015
нет
ирина солнечная• 22 марта 2015
не уверен, не обгоняй..первое, что в голову пришло
Смурфетта• 22 марта 2015
ой, я тоже когда то спрашивала так)))))
Ello• 22 марта 2015
я вам поставила да, надеюсь вы не с крыши прыгать собираетесь.

Поросенка• 22 марта 2015
Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть(в пределах здравого смысла конечно))))
Директор Пляжа• 22 марта 2015
Ответ дляEllo
вот поэтому я и не голосую
Масяня Я• 22 марта 2015
золотое правило - если сомневаешься - лучше откажись.
Брехушка• 22 марта 2015
Не голосовала. Невольно влиять на выбор, не зная какой?! Большая ответственность, не хочу брать на себя.
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
краще дати і радіти, ніж не дати і жаліти! ДА.
Ревнивая жена• 22 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Или сомневаешься не делай.
Уточка• 22 марта 2015
всегда говори да))
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
автор Я Вас не боюсь • 22 марта 2015
Ответ дляEllo
Нет конечно. Спасибо за помощь.
4udik• 22 марта 2015
Я вообще считаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Но на опрос ответила ’нет’ - а то вдруг Вы вешать собрались?
Eleno4ka 80• 22 марта 2015
Я тоже нет. А то еще глупости наделаете.
Кусочек Сыра• 22 марта 2015
киньте монетку и сразу определитесь....т.к за одну сторону болеешь все равно больше)

автор Я Вас не боюсь • 22 марта 2015
Про работу спрашивала - возьмут или нет? Идти или не идти? В общем как-то так. Спасибо всем, девчули. А то я Весы по знаку Зодиака - решения для меня принимать - целая проблема, пока всё не взвешу за или против....не могу в общем сама принимать решения.
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сестра!
ответила да - весы как работники - хорошие! возьмут обязательно!
автор Я Вас не боюсь • 22 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Сестра!
Да вакансий пока нет туда куда я хочу. Да и дочку не с кем оставлять, боюсь саму в школу отпускать. В общем думаю ещё, колеблюсь, так сказать )))
Бесстыдница• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ааааа Вы Весы,у меня мама Весы-говорит всегда-ну я же тебе говорила не делать чего-то там,или наоборот-делать,а ты,мол,меня никогда не послушаешь,а сама такого и не говорила вовсе... Если бы следовала ее советам-сегодня-да,завтра-нет и наоборот с ума бы сошла)) И вообще у нее девиз-лучше-НЕТ,ничего не делать,не менять в смысле в жизни,чтоб не рисковать. Поэтому я Вас понимаю
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
я в плане детей - решительно старшего в 7 лет отправила с 1 дня самого ходить (муж 2 недели за ним следом тайно ходил, да и у нас недалеко)
а на работу идите все равно, пока место появится - доча подрастет и все сложится
автор Я Вас не боюсь • 22 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Да, мы Весы такие, загадочные особы.
Бесстыдница• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, мы Весы такие, загадочные особы.
Тогда-ДА,ДА,ДА насчет работы-решение принято!!! Все решится!
автор Я Вас не боюсь • 22 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Моей тоже 7 лет, но у нас две дороги автомобильные, страшно, из-за угла вылетают.
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
мой через месяц с мальчиком подружился - недалеко от нас живет, и ходил с ним, а его мама до 10 лет почти каждый день в школу водила. может у вас тоже подружка такая найдется... Я за своего из-за машин тоже всегда переживаю - хватает придурков за рулем....
автор Я Вас не боюсь • 22 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, есть соседка, дети вместе учатся, дружат. Она бы без проблем могла забирать. НО тогда вопрос возникает - что дочка будет делать с 12 часов до 7 вечера. Покушать может и разогреет в микроволновке (хотя опасно) и будет всё это время за компом сидеть. Тоже не вариант. А если ещё нас и задерживать будут иногда (как это бывало на этой работе не раз)- тогда вообще жесть.
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у нас на компе и ноуте пароль, от телевизора пульт забирала на работу тк уроки совсем не делал - в общем не мама, а концлагерь. он находил чем заняться: рисовал, уроки писал, во двор выходил, к нему соседские мальчики приходили, полюбил пластилин. у вас продленки в школе нет?