Я Вас не боюсь• 22 марта 2015
Девочки, сама не могу принять решение, проголосуйте пожалуйста.
Просто так, не зная о чём речь. Да или нет? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
100 (61.35%)
Да
63 (38.65%)
Нет
Поросенка• 22 марта 2015
Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть(в пределах здравого смысла конечно))))
Директор Пляжа• 22 марта 2015
Ответ дляEllo
я вам поставила да, надеюсь вы не с крыши прыгать собираетесь.
вот поэтому я и не голосую
Брехушка• 22 марта 2015
Не голосовала. Невольно влиять на выбор, не зная какой?! Большая ответственность, не хочу брать на себя.
Ревнивая жена• 22 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
не уверен, не обгоняй..первое, что в голову пришло
Или сомневаешься не делай.
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
золотое правило - если сомневаешься - лучше откажись.
Я Вас не боюсь
• 22 марта 2015
Ответ дляEllo
Нет конечно.
Спасибо за помощь.
Кусочек Сыра• 22 марта 2015
киньте монетку и сразу определитесь....т.к за одну сторону болеешь все равно больше)
Я Вас не боюсь
• 22 марта 2015
Про работу спрашивала - возьмут или нет? Идти или не идти? В общем как-то так. Спасибо всем, девчули. А то я Весы по знаку Зодиака - решения для меня принимать - целая проблема, пока всё не взвешу за или против....не могу в общем сама принимать решения.
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сестра!
ответила да - весы как работники - хорошие! возьмут обязательно!
Я Вас не боюсь
• 22 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Сестра!
Да вакансий пока нет туда куда я хочу. Да и дочку не с кем оставлять, боюсь саму в школу отпускать. В общем думаю ещё, колеблюсь, так сказать )))
Бесстыдница• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ааааа Вы Весы,у меня мама Весы-говорит всегда-ну я же тебе говорила не делать чего-то там,или наоборот-делать,а ты,мол,меня никогда не послушаешь,а сама такого и не говорила вовсе...
Если бы следовала ее советам-сегодня-да,завтра-нет и наоборот с ума бы сошла)) И вообще у нее девиз-лучше-НЕТ,ничего не делать,не менять в смысле в жизни,чтоб не рисковать. Поэтому я Вас понимаю
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
я в плане детей - решительно старшего в 7 лет отправила с 1 дня самого ходить (муж 2 недели за ним следом тайно ходил, да и у нас недалеко)
а на работу идите все равно, пока место появится - доча подрастет и все сложится
Я Вас не боюсь
• 22 марта 2015
Ответ дляБесстыдница

Да, мы Весы такие, загадочные особы.
Бесстыдница• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Да, мы Весы такие, загадочные особы.
Тогда-ДА,ДА,ДА насчет работы-решение принято!!! Все решится!
Я Вас не боюсь
• 22 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Моей тоже 7 лет, но у нас две дороги автомобильные, страшно, из-за угла вылетают.
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
мой через месяц с мальчиком подружился - недалеко от нас живет, и ходил с ним, а его мама до 10 лет почти каждый день в школу водила. может у вас тоже подружка такая найдется... Я за своего из-за машин тоже всегда переживаю - хватает придурков за рулем....
Я Вас не боюсь
• 22 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, есть соседка, дети вместе учатся, дружат. Она бы без проблем могла забирать. НО тогда вопрос возникает - что дочка будет делать с 12 часов до 7 вечера. Покушать может и разогреет в микроволновке (хотя опасно) и будет всё это время за компом сидеть. Тоже не вариант. А если ещё нас и задерживать будут иногда (как это бывало на этой работе не раз)- тогда вообще жесть.
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у нас на компе и ноуте пароль, от телевизора пульт забирала на работу тк уроки совсем не делал - в общем не мама, а концлагерь. он находил чем заняться: рисовал, уроки писал, во двор выходил, к нему соседские мальчики приходили, полюбил пластилин. у вас продленки в школе нет?