КапитанльнаЯ• 22 марта 2015
вопрос про инстаграмм
Подписалась на одну девку а теперь перехотела и убрала доступ закрыт, но она все равно лайкаем мои фотки как так как её убрать?
Fancy Love• 22 марта 2015
Никак, если она на вас подписана, то только отписавшись от вас, если у вас приватный профиль, она не сможет видеть ваши фото.
КапитанльнаЯ
• 22 марта 2015
Ответ дляFancy Love
Цитата:
Никак, если она на вас подписана, то только отписавшись от вас, если у вас приватный профиль, она не сможет видеть ваши фото. Уже нашла статью
Fancy Love• 22 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
А, точно, можно заблокировать профиль, я этого не учла)
Все знаю вдоль и поперек )• 22 марта 2015
А человеку приходит сообщение что его веесли в ЧС?
Или просто не видит фото