Невидимка• 23 марта 2015
Вот так они и жили!!! Всем невестам посвящается)
Вот,случайно наткнулась. С мужем проблемы,дети маленькие -спим отдельно 6 лет. Искала что то на эту тему ,а нашла вот это)))))
Невидимка
• 23 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
мы тоже спим отдельно 6й год!!
и как? У меня весеннее обострение началось какое то. Хожу как вулкан! Мне трудно спать отдельно. Все жду....
Стильная штучка• 23 марта 2015
Ответ дляНевидимка
похоже и у меня))но ждать не приходится...муж постоянно приходит или ночью или утром.
а там как я решу-встану)))
Невидимка
• 23 марта 2015
эх, хочу романтики. Чтобы он меня расположил, соблазнил... Все наоборот. Мне так не интересно уже,надоело.