Левый Локоть• 23 марта 2015
Какую марку обуви выбрать для ребенка. Очень очень нужен совет
Реально не знаю. Предыдущие разочаровали в очередной раз подошвой и тд.
Какую купить чтобы была качественная ортопед и хорошая?
Тумба-юмба• 23 марта 2015
Я намучилась с заказами с иностранных сайтов , попала кучу раз , пошла в Шаговиту - и все мне там подошло . Рекомендую .
Левый Локоть
• 23 марта 2015
Носили екоби, бартек
Но еще и нелли блу покупали тоже - они одинаковые как и бартек - один в один по виду
Левый Локоть
• 23 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
Это что где и когда?)
Тумба-юмба• 23 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Это что где и когда?)
Это белорусская марка детской обуви , с ортопедической стелькой , кожа .
Тумба-юмба• 23 марта 2015
Я живу в Хмельницком, у нас кроме рынка и Шаговиты , нормальной детской обуви нет . Есть интертоп конечно , но отдать 2500 грн за бочоножки на 2 месяца я не готова .
Парижанка 87• 23 марта 2015
Первая обувка была- Минимен. Очень довольны были. А еще понравились Экко,Элефант, Бартек.