Подставка для припева• 23 марта 2015

Девочки-модницы,вопрос к вам:))

Девченки,с подскажите,с какой обувью носят джинсы-бойфренды.Купила вчера такие.Довольна как слон!:)))А приехала домой и очень огорчилась,что кроме летних еспадриль,к ним ничего не свистит.Есть джинсовые туфли у меня.На них была большая надежда.Но...оказалось,что смотрится по клоунски. Погуглила: носят в основном под высокий каблук.А мне бы покомфортней для прогулок с сыночком (1,3 года).
Леди Г• 23 марта 2015
Балетки,род каблук,сникерсы,

Нога на ногу• 23 марта 2015
кеды, сандалии, туфли, ботинки... я ношу почти со всем, кроме высоких сапог.
Нога на ногу• 23 марта 2015
там просто такая ерунда - или высокий каблук, или совсем без каблука. Джинсы с джинсовыми туфлями я бы носить не стала...
автор Подставка для припева • 23 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Спасибо за совет:)
yukio• 23 марта 2015
кеды на босу ногу!!!!
Ответ дляЛеди Г
Балетки,род каблук,сникерсы,
Читала здесь,что сникерсы уже не модно.:(
Ответ дляНога на ногу
А с кроссовками можно?
неДоЖиру• 23 марта 2015
У меня с кедами такие джинсы неплохо смотрятся, с невысокими сникерсами
Ответ дляyukio
кеды на босу ногу!!!!
Спасибки!

Ответ длянеДоЖиру
Спасибоньки!
Беззубовна• 23 марта 2015
кеды, сандалии на плоском ходу, слипоны - беспроигрышный вариант. Кроссовки тоже да
Ответ дляБеззубовна
Спасибо!:)))
Джинсы с подворотом.Тогда, если кеды - конверсы,то высокие или низкие????Боюсь,чтоб визуально не укорачивались ноги.
Беззубовна• 23 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
низкие лучше будут
Ответ дляБеззубовна
низкие лучше будут
Ок!Спасибо:))))