По поведению похоже, кулачок сосет, слюни пускает, и еще плакать начала еще как-то по-другому временами, по непонятной причине. но вроде рано еще?
Счастье есть• 23 марта 2015
Рано, но все может быть. Кулачок и слюни не показатель. Да и плачь, тоже. Моя дочка тоже с кулаками с двух-трех мес, сейчас ей 7, зубов нет.
Finik-Figa• 23 марта 2015
в 4 мес было уже 2 в 6 мес 5 зубов врачь очнулась в 6 мес и спрашивает зубы мол есть ну я ответила так эта овца сказала не верю и все записала на 6 мес
Medvezonok• 23 марта 2015
Могут, но слюнки - еще не показатель скорых зубов. У моей дочки начали слюнки течь и кулачок грызла с 2-х мес, а первый збик вырос в 8 мес)) вот так слюнявчики целыми днями и меняли весь этот срок))
Наталья К.• 23 марта 2015
Ответ дляСчастье есть
у сына слюни и руки во рту были месяцев с 2, зубы вылезли в 6 мес.