Я только за!• 23 марта 2015
Похвалите свой фен-щетку! Каким пользуетесь?
Поделитесь плюсами и минусами своего помощника.Меня очень заинтересовал ROWENTA CF 9320. Буду благодарна за ваши отзывы и советы). У меня волосы короткие и редкие,поэтому задумалась о данной вещи.
Ninok Shestak• 23 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Неужели никто не пользуется??
У меня такая
Получила в подарок на прошлое 8 марта. Не могу приловчиться, выходит плохо. Гораздо лучше обычным феном и обычной щеткой. Подумываю над продажей, так как лежит без надобности.
Распутница• 23 марта 2015
Пользуюсь уже 4 года, но у меня ROWENTA CF 9220 (так и не поняла в чем отличие.) Классная вещь, но я сначала обычным феном подсушиваю, а потом этим укладываю. После 4 лет усиленной эксплуатации не работает вращательный механизм полетел и проблемы с температурным режимом (только холодный воздух-уже горячий). Но я не сдаюсь
. Не променяю его на обычный фен+расчестка/щетка
Почемучечка• 23 марта 2015
У меня филипс очень классная, но в продаже ее сейчас уже нет.
Там щетка и как просто расческа, то что надо)