Я не Тролль• 23 марта 2015

Мошенница Мирошниченко Юлия

Девочки, здравствуйте) Собираемся переезжать и я перебирая вещи нашла листочек, на котором написаны были данные для оплаты...... Это было 2 года назад, девушка кинула на 400 грн. меня и многих других девочек. Это произошло ВКонтакте. Я заказала пиджак, оплатила задаток, через несколько дней пиджак "типа" был уже у продавца и я оплатила остаток и с того дна началось кормление завтраками и обман на обмане... То отправила, то не отправила, то не туда отправила и т.д и т.п... Потратила кучу денег на мобильную связь(разные операторы). Потом, как оказалось, я была не одна, много девочек отписались на ее странице(

О советчице тогда я еще не знала...

5577 2127 1307 1663 Мирошниченко Юлия

Номер тел. 0930919747.
Партизанка• 23 марта 2015
Вы точно не тролль?) че анонимно?

Диверсификация• 23 марта 2015
я ее знаю...курица еще та....
Мастер Класс• 23 марта 2015
а из какого она города?
Диверсификация• 23 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
а из какого она города?
Мироновка. Киевская область
автор Наталия Попович • 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
Вы точно не тролль?) че анонимно?
откроюсь без проблем. На тот момент это были деньги((( Сейчас, конечно, копейки...
4есотка• 23 марта 2015
Откройтесь и предоставьте доказательства, иначе
Мастер Класс• 23 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
я ее знаю...курица еще та....
вас тоже кинула мирошниченко?

Диверсификация• 23 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
вас тоже кинула мирошниченко?
нет, я просто знаю ее лично...
Мастер Класс• 23 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Мироновка. Киевская область
ясно. у меня подруга с такими же фамилией именем. не она значит)))
Диверсификация• 23 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
оан много людей обманула, а у нас городок маленький в контакте все быстро разпространяется, многие знают что она обманывает людей. а ей все равно похоже....
Хорошенькая• 23 марта 2015
Я её знаю, автор правду написала. вот её профили http://vk.com/ylia_myroshnichenko
http://vk.com/ylichka__krasotylichka
Мастер Класс• 23 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
нет, я просто знаю ее лично...
ничего себе! и она намеренно кидает людей или действительно что-то не складывается у нее с торговлей?
Блины со смайликами• 23 марта 2015
есть куча информации и что никто не может ее найти.. (тех кого кинула)
Диверсификация• 23 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
нет, она намеренно кидает людей, или может уже не кидает, наверное слухи уже и до родителей дошли, ведь ей 25 лет и она с ними живет. а отец не последний человек в городе....
Диверсификация• 23 марта 2015
она неприятный и агресивный человек, я ее знаю лет 15 и никогда не жилала быть ей подругой....
автор Наталия Попович • 23 марта 2015
Ответ для4есотка
сейчас. Нашла уже наш диалог, сделаю скрин и сброшу.
Хорошенькая• 23 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
У Вас неверная информация. С родителями она давно не живет, они разведены, а Юля живет с бабушкой. Но, конечно же её папа в курсе дел, так как человек он порядочный.
Диверсификация• 23 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
с родителями или с бабушкой она живет, сути дела не меняет. она обманщица и позор для семьи!
Хорошенькая• 23 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Согласна на 100%)

автор Наталия Попович • 23 марта 2015
Вот скрин части переписки.
автор Наталия Попович • 23 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
это точно((( И главное врет до последнего.. ну а потом мороз((( Много девочек потом писали, что она их кинула. Но так как все с разных городов были, то так и не собрались мы(((