ИзЮмрудная• 23 марта 2015

Как долго вы продаете бу одежду своих деток?

Девочки, выставила на продажу пол года назад вещи своей дочери и тишина.... не могу понять причину... вещи все новые, фирменные - картерс в основном, фоткала в разных ракурсах и не на полу)))) подскажите, это просто я такая везучая? или бу вещи сейчас плохо продаются? спрашиваю потому, что хочу денежку на новые))))
Каменная Фрося• 23 марта 2015
Может, думают, что секонд и проходят мимо?

Бедная Лиза• 23 марта 2015
может цену завысили? У меня некоторые и через 1 день покупают, некоторые через 1 мес
marysya123• 23 марта 2015
Очень быстро. Цены не ломлю, а если много всего выставить, то девочкам выгодно покупать несколько вещичек экономя на доставке.
Inna Novak• 23 марта 2015
смотря какая цена. Выставила не высокую, чтоб залежей не было, продались быстро.
Бяки-козяки• 23 марта 2015
Автор, Вы не одна такая.
У меня цены намного ниже чем у других - например джинсы зара на рост 120 см, практически новые проаю за 80 грн или свитерок гап на 3-4 года за 60 грн - и тишина, затопочти каждый день на советчице кто-то жалуется, что ОЙ как дорого в секонде.....
Мааздам• 23 марта 2015
Может не ходовые вещи, может цена завышена) у меня может и по полгода висеть, а может в первый день продаться- как карта ляжет:)
СирОжино пирОжино• 23 марта 2015
Ответ дляmarysya123
У меня обувь с прошлой весны стояла...за выходные 4 пары продала...возможно не сезон...

Снегопадка• 23 марта 2015
А на какой возраст вещи?
fandorin• 23 марта 2015
а вот не поняла, вещи новые или после дочери? если б/у, то может продаваться по-разному. от покупателей все зависит. кому что нравится и нужно. у меня некоторые позиции по году-два даже все никак не продадутся. цены ставлю 10-15% от моей покупной цены....и все равно просят скидку....
СВС• 23 марта 2015
автор , в личку ссылку на ваши объявления, я как раз покупаю на следующий год
автор ИзЮмрудная • 23 марта 2015
вещи не секонд, покупались в 2014 году, картерс, вот думаю может цена завышена, но,я покупала румпер по 7 баксов, хочу тоже новый купить взамен старых, на старый цену поставила 2 уе - 50 грн, это дорого? за песочник? вещи все на крошку до 6 мес.
автор ИзЮмрудная • 23 марта 2015
Ответ дляСВС
я на совсем маленьких продаю((( на 0-6 мес
Homka• 23 марта 2015
да-да-да.. долго ((( месяца 2 точно продаю. снижать цену уже не хочу. не вижу смысла. в магазинах цены бешеные на вещи, хорошо понимаю как выглядят мои бу и сколько ещё их можно носить и рука не поднимается отдать дешевле. 50% гардероба из вещей джимбори, ТСМ, картерс и глория джинс просто отдала пакетом в многодетную семью, тк дохода особого и выгоды с продажи здесь не вижу. И возится с каждой парой шортиков или носков не хочется.
Уже высказывалась сегодня в теме секонд. не пойму как продавцам секонда удаётся так бодро продавать товар, судя по количеству тем ’купила сэконд’ ))
автор ИзЮмрудная • 23 марта 2015
Ответ дляmarysya123
ну вот подскажите, какие цены выставить на бодики картерс и платье, которое покупалось за 300 грн, поставила 100 - никто не берет(((( 100 за платье)
Снегопадка• 23 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
На такой возраст как раз и не покупают.Самый ходовой от 2 до 5 лет.
Капитошечка• 23 марта 2015
Скажу как покупатель бу вещей-завысили цену, я отслеживала вещи для своих детей, так если что-то классное по цене-качеству выкупают, не успеваеш задать вопрос ;-), недавно присмотрела регланы, вчера не было объявления, сегодня звоню спрашиваю,продавец говорит приду домой через час отпишусь, захожу через час-продано!
автор ИзЮмрудная • 23 марта 2015
Ответ дляHomka
ия вот не пойму, я как то ради интереса зашла на секонд и офигела, бодики по 35 грн, и такие фу фу фу... как люди умудряются там что то отрыть.... наверное надо фартовым быть) или места знать) но в общем просто обидно, что продаю хорошие вещи, а желающих нет, или хотят по 20 грн за вещь фирменную, которая покупалась за 200.
Однозначно• 23 марта 2015
Потому что размер на маленьких совсем. Обычно на первое время все дарят или покупают новое. Размеры с 9мес уже начинают продаваться. После своих детей вещи до года отдавала или меняла пакетом на игрушку для ребенка.
Веселуха Муха• 23 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Автор, Вы не одна такая.
а можно мне джинсики

Зубная фея• 23 марта 2015
Автор, ваши цены слишком высоки. Я, например, лучше куплю новую вещь в Ашане, чем за те же деньги БУ Картерс.
Особенно это касается возраста до года.
Вещь стоит столько, за сколько ее готовы купить.
автор ИзЮмрудная • 23 марта 2015
Ответ дляОднозначно
а я думала, что на маленьких наоборот вещички быстрей покупают... ведь они ж таком размере совсем в идеальном стостоянии, да и сейчас цены на америку ого ого, а как по мне лучше крошку одеть в красивое фирменное бу, чем в мишек и зайчиков ужасно нарисованых с рынка...имхо
Бяки-козяки• 23 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Понятно. Для вещей от 0 до 6 месяцев платье за 100 грн б\у это дорого.
автор ИзЮмрудная • 23 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Особенно это касается возраста до года.
ваше право, вещь будет новой, это да! но ведь не такой красивой... я постоянно бываю в ашане и ничего еще там не купила...
Помилуйте мадам• 23 марта 2015
у меня детское выгребли, но у меня на мальчика 7-8лет, и в очередь на летнее уже стоят, после сезона буду продавать, покупают постоянные покупатели, цену не ломлю, вещи в отличном состоянии, если есть нюансы, даю доп фото, сейчас вот продалась зимняя куртка ленне и ботинки кларкс, остались еще термоштаны и немного обуви 30-34р, короче не залежевается)
Ноги от ушей• 23 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Вы по таким ценам еще 5 лет продавать будете) Лучше пакетом продавайте и подешевле может и купит кто-то. Я и раньше не купила бы на ребенка до полугода платье за 100 грн б/у, а сейчас и подавно.
автор ИзЮмрудная • 23 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
ну вот хорошо, а что мне делать? продать платье, которое я купила за 300 грн, за 50 грн? а сейчас такое уже все 500 стоит... если не продам - пусть лежит тогда( но за бесценок тоже отдавать не хочу.
Ноги от ушей• 23 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Или дешевле продавать или себе на память оставлять) Я такие маленькие вещи раздала подругам. А вам искать новые вещи подешевле не за 500 платье а за 250) и будет вам счастье.
май13• 23 марта 2015
Дайте ссылку в личку на ваши обьявления, ищу такие вещички на лето...
enkoder• 23 марта 2015
У меня покупают, но цены маленькие, хотя вещи и фирменные. Б/у вещь стоит ровно столько, за сколько ее готовы купить. Поставьте себя на место покупателя. ИМХО: б/у платье до года за 100 грн, если очень нарядное, то да, если на каждый день , то нет. Я не думаю куплю ли я своим детям что-то за эти деньги, я покупаю вещи для носки , а не для того, чтобы потом продать. Второй вопрос кому раздавать буду, если не продам, все что долго не продается просто отдаю- благо есть племянники и всегда есть просто нуждающиеся люди.
Сейчас везде открываются комиссионки, попробуйте продать там.