Некоторое время назад я интересовалась вещью, вконтакте это просто вопрос под фоткой в альбоме. Мне ответили, я получила уведомление и закрыла. Теперь хочу найти эту вещ, и не могу понять как. Везде в настройках порылась, не помогло...
"Показаны последние уведомления
Здесь Вы будете видеть упоминания, новые комментарии и отметки «Мне нравится»."
А я хочу увидеть старые....
"Показаны последние уведомления
А я хочу увидеть старые....
И в фильтре галочки стоят напротив всех разделов, тоисть уведомлять о всех изменениях.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вам в раздел ’Ответы’ нужно зайти и искать по ленте
У меня в этом разделе постота, я даже в своем вопросе указала, что там только фраза ’Показаны последние уведомления
Здесь Вы будете видеть упоминания, новые комментарии и отметки «Мне нравится».’
В разделе ’мои новости’ добавила ’понравилось’,
но к сожалению я не лайкнула ту фотку. Неужели с концами пропало....
Malina_lli• 23 марта 2015
Ответ дляNinok Shestak
кнопаете ЗАКЛАДКИ в открытом окне появляются сверху кнопки фото видео люди ссылки ЗАПИСИ вот вам в записи нужно зайти и искать там
Ответ дляMalina_lli
Спасибо большое за помощ! У меня раньше закладки были не активны, хоть и не нашла там ету вещ (наверное продали и грохнули страницу) но буду теперь пользоваться.