Сиреневенькая• 23 марта 2015

Кто понимает в кроксах. Есть вопрос

Понравились мне босоножки кроксы. Цена 600 грн. Спросила оригинал ли это, мне ответили что возят с китая прямо с завода, где делают кроксы. Так это можно считать за оригинал?

Кто носил такие босоножки как на фото? вы довольны? не натирают ?
Радость моя• 23 марта 2015
если так отвечают, то копия

Лиленок• 23 марта 2015
Не берите!!!
Стетоскопуло• 23 марта 2015
Вы хотите их купить на олх? Там вечно всех кидают, наложенным платежом разве только.
Гопница-Советчица• 23 марта 2015
копия, я бы не брала
Смайлик• 23 марта 2015
Если так отвечают - 100 % подделка... Эта модель не может стоить так дешево.
автор Сиреневенькая • 23 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
не здесь нашла, просто первая картинка которая в гугле попалась.

Тоже думаю что копия, только цена слишком завышена. Видела копии по 300 грн здесь
мААААсквичка• 23 марта 2015
Точно реплика!
автор Сиреневенькая • 23 марта 2015
Ответ дляСмайлик
а 700-850 грн это тоже копия? сколько стоят такие босоножки? Думала цена прошлогодняя просто осталась
Стетоскопуло• 23 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая

Сейчас таких хитрых хватает!

Бурундучиха• 23 марта 2015
Ответ дляСмайлик
чего? видела такую модель в магазине Крокс за 700 или около того (в синеватой расцветке)
Смайлик• 23 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Надо смотреть на товар, которым продавец торгует...
Смайлик• 23 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Ну расцветка тоже играет роль в цене. И потом на распродажах может все быть...
Бурундучиха• 23 марта 2015
Ответ дляСмайлик
так, а почему Вы тогда так категорично за то что Автор нашла подделку? (просто интересно)
Смайлик• 23 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Хотя я буквально на прошлой неделе продала похожую модель - шлепки - за 685...
Смайлик• 23 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы читали ответ продавца: ’прямо с завода в Китае’ - это просто бред!
ptichka_korolyok• 23 марта 2015
У меня такие. В прошлом году купила. Удобные,не натирают.
Бурундучиха• 23 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Вы написали ’эта модель не может столько стоить’ - вот я и спросила
Смайлик• 23 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
У меня была модель шлепками - она дешевле, чем эта, про которую автор спрашивает...
Бурундучиха• 23 марта 2015
Ответ дляСмайлик
ясно

Смайлик• 23 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
ясно
))
Роза завяла• 23 марта 2015
Значит подделка, если так ответили. Не покупайте!!!!!
cezyk• 23 марта 2015
Так, кроксы и делают в Китае, даже если Вы заказываете с американских сайтов кроксы, там тоже продаётся фабричный Китай. Зайдите в любой фирменный магазин Крокс и посмотрите на обувь.
Ревнивая жена• 23 марта 2015
Ответ дляcezyk
Сходите на завод и попробуйте у них купить партию кроксов. Хочу видеть, как у Вас это получится. Даёшь СП оригинальных кроксов прямо с завода)))
Вы можете себе представить, что с завода Крокс продаются налево мелкие партии сандаликов?
А представляете себе, как нужно ’сплясать’, чтобы получить право официально покупать и ввозить кроксы в Украину?
Ревнивая жена• 23 марта 2015
Ответ дляcezyk
Да, ещё нюанс: закупите прямо с завода оригинальные кроксы модели двухлетней давности))))
Да хотя бы прошлогодние модели закупите прямо с завода