И.О. человека• 23 марта 2015

Подскажите пожалуйста по машинкам хот вилс ето оригинал ( фото )

Ето оригинал и сколько такие вообще стоят
Блондинка в Законе• 23 марта 2015
это не хотвилс.первое атчбокс. 2 и 3 непонятно.
хотвилс 5шт 220-280грн

Я тут с краю постою• 23 марта 2015
Не оригинал
ШапкаУшанка• 23 марта 2015
Нет, это не хот вилс
Raine• 23 марта 2015
это не похоже хотвилс...
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2015
Там и близко нетк машинки хотвилс(оригинал) в любом детском магазине найдёте комплекты хотвилс цена от 200 и выше за набор.
Распутница• 23 марта 2015
это не хот вилс
автор И.О. человека • 23 марта 2015
Спасибо а то я не разбираюсь а продавец говорит что ето ко лекционные оригинал
Распутница• 23 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
оригинал, но другая фирма, тоже неплохие, мы когда то собирали всякие))
сейчас полный шкаф, одна на одной стоят))
Флюорография гуся• 23 марта 2015
Матчбокс фирменные классные машинки, но это не хотвилс. 2,3 фото - не видела таких раньше.

Наполеон Бонапарт• 23 марта 2015
не оригинал, я ребенку часто с Америки беру