Солнечный зайчик• 15 марта 2013
Не имею возможности купить.
Вот выбираю туфельки малявке на лето ( первые)) для первых шажков!!!)
Понимаю,нужны "правильные" , но..... как быть,я не имею никакой возможности купить даже за 300,200грн. пару обуви((( ....А цены вижу сумашедшие..даже б.у нужно постараться найти за такую цену!!!!! Вот как быть?
У меня по этому поводу вопрос :
Если дешевле - обязательно - плохая? или нет
И какая была ВАША) первая обувка,дорогая?
У меня по этому поводу вопрос :
Малая Налегке• 15 марта 2013
А себе покупала дерьмо с рынка, а малой купила первые босоножки за 50дол.(элефант) и кроссовки за 44дол.(нью бэланс)
Первая обувь - очень важна для малыша,ведь он только учится ходить.
Хотя я понимаю,когда не хватает средств для покупки обуви, но об материальных проблем необходимо было задуматься до рождения ребёночка, а теперь уже нужно исходить из того, что есть.
Очень многие рассуждают, что не нужно покупать малышу много и хорошего качества - всё равно быстро растёт, но я сумасшедшая мама, себя обделю, но ребёнок у меня на первом плане.
Малая Налегке• 15 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
у меня ходил в обычных с рынка - ничего живой
Да вы что?
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
как меня раздражает украинский
ничего не понятно
неужели нельзя писать по русски
ничего не понятно
неужели нельзя писать по русски
мдааа...тяжелый случай...