Сестрица Алёнушка• 15 марта 2013
кто так продал?
кто то продал вещи своих малышей бу пакетом?
например покет стоит 100-200 грн
там фото всех вещиц,но нормальных,понятное дело не новых,но в нормальном состоянии?
или лучше по вещице продавать?
кто как делает?
например покет стоит 100-200 грн
или лучше по вещице продавать?
кто как делает?
Мочалкин блюз• 15 марта 2013
и так, и так продают
как быстро деньги нужны, и засколько не жалко продать
Блoшка-матрешка• 15 марта 2013
я продала пакет от 0-3м за 60 грн. человечки, ползуны, кофточка, шапочка, носочки, всего штук до 20 вещичек.
Сестрица Алёнушка
• 15 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
я пакетом отдала за 100грн.
а что у вас туда входило?
Бабульция• 15 марта 2013
я продавала до года пакетом, сейчас поштучно. так как вещи хорошие и не заношеные
если для дома то можно и пакетом
PORKA• 15 марта 2013
поставьте отдельно фото цена больше,а если все пакетом возьмут то цену ниже
2 варианта
мама Людмила• 15 марта 2013
Продавала поштучно костюмчики джинсовые, сарафанчики, куртки... попалась клиентка, которая приехала домой посмотреть и купила 2 пакета всего разного, еще и пару пар обуви. Подарила ей немного просто-так и много окупилось. На обновки малой заработала! ))
Дорого никто не купит, до 50грн/шт разойдется быстро!