IQ 80• 23 марта 2015

Вопрос по Охматдету в Киеве.ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ!!!

Девченки Я так понимаю что сначала нужно в поликлинику на консультацию,а потом если направят в стационар??? Подскажите есть ли стационар по лечению ЖКТ в Охматдете..Подскажите может хорошего детского гастроэнтеролога и инфекциониста с УЗИСТОМ. Очень нужно.. Вообще как лечебное заведение по отзывам? Спасибо!
Вся в кредитах• 23 марта 2015
там все є, і гастро теж.

автор IQ 80 • 23 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
там все є, і гастро теж.
Кто хороший в стационаре по гастро части? Не подскажите? У кого лучше лечиться?
Вся в кредитах• 23 марта 2015
Ответ дляIQ 80
з цим не підкажу, ми там не лежали. Ми в такі заклади просто ідемо до чергового лікаря.
Просто болталка• 23 марта 2015
ми в поліклініку Охмадиту нераз звертались,потрібно було направлення з поліклініки де стоїмо на обліку,ставленні і лікарі дуже гарні,в мене враження тільки позитивні.
автор IQ 80 • 23 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
меня интересует есть ли у них отделение гастроэнтерологии? И подскажите хороших специалистов?
автор IQ 80 • 23 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
там все є, і гастро теж.
Спасибочки что откликнулись!
FeshionBaby• 23 марта 2015
Ми злазки лечим
идете на консультацию..а потом если нужно вас положат на стационар
FeshionBaby• 23 марта 2015
Глазки