Девальвация• 15 марта 2013
Менеджер по поиску клиентов
Требуется "Менеджер по поиску клиентов" 10-15% от прибыли. Юридические услуги.
Девальвация
• 15 марта 2013
Условия просты: если клиент заказывает у нас услугу Вам 10-15% от стоимости.
Девальвация
• 15 марта 2013
Наши услуги охватывают спектр вопросов, связанных со следующими объектами интеллектуальной собственности:
знаки для товаров и услуг (торговые марки);
авторские права;
изобретения;
коммерческие / фирменные наименования;
права на сорта растений и т.п.
Если ’Ваш’ клиент заказал у нас услугу Вы получаете 10-15% от стоимости.
авторские права;
изобретения;
коммерческие / фирменные наименования;
права на сорта растений и т.п.