Ситечко для мыслей• 23 марта 2015

Киев. Кто сдавал на права Вы сами сдали экзамен в МРЭО ?

Вы билеты заучивали? Получилось сдать с первого раза?
У нас в школе говорят, что там специально не валят и сдать возможно. Я знаю ,что в других городах в автошколах предупреждают сразу ,что экзамены не сдадут и говорят суммы какие принести на сдачу.
Результат:
вже голосів: 43
23 (53.49%) результат
13 (30.23%) сдала сама без проблем (учила билеты, занятия не пропускала)
7 (16.28%) права покупала
из желе я• 23 марта 2015
Нам сразу сказали что не сдадим сами, все платили, хотя я и выучила все

Пирожкиня• 23 марта 2015
за теорию я бы вообще не переживала, все там реально сдать. вождение лучше отрабатывайте.
Пусин Кукин• 23 марта 2015
теорию сдать реально, билеты те же, что и прорабатывали в автошколе, один билет попался незнакомый, но выручило логическое мышление
Миссис Буркул• 23 марта 2015
Поставили перед фактом, 100 у.е и через два часа права в кармане. Мед.справка обошлась 200 гривен. 2001 год.
Миссис Буркул• 23 марта 2015
Занятия не пропускала, честно все учила, вожденин было хреновое, инструктор сосед, возил от ларька до ларька.
автор Ситечко для мыслей • 23 марта 2015
Я внутренние сдала с первого раза, всё учила. Но уже мозг кипит. Вождение хромает. Осталась 4 круга на автодроме перед экзаменом прокатать . Если завалю буду через знакомого за 1500 грн. покупать. Эх
Сиреневенькая• 23 марта 2015
В провинциальных МРЭО можно сдать самим если захотеть, а в больших городах по отзывам слышала что вождение валят в 90% случаях (ну а учеников на вождении завалить очень легко).
Настя Снежок Воля• 23 марта 2015
таже тема, сказали что просто так никто не сдаст) я закончила автошколу,внутренний экзамен сдала нормально.. потом укатила на юга, когда вернулась поехала в ГАИ сдавать на права, с нашим инструктором из автошколы...так вот, он мне поведал, что половина группы еще до сих пор не здала(подразумевалась третья попытка в ГАИ) среди них как раз самые честные отличницы наши) две из них ехали с нами..и в очередной раз завалили но это было требование именно от мрео
Настя Снежок Воля• 23 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ооооооооооо, так уже подешевели права? если б они в те времена столько стоили,я б на автошколу не тратилась вообще))

Ответ дляНастя Снежок Воля
)) Это через знакомого
Ответ дляСиреневенькая
В Краматорске подруге сказали что фиг они сдадут ... Там нереально вообще сдать самим.
Сиреневенькая• 23 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автошкола всё равно обязательна, правила сам так не выучишь, а инструктор все доходчиво объяснит и с примерами, чтобы лучше запомнить. Правила дорожного движения всем нужно знать и потом больше практики чтобы их применять во время вождения!
Добрый Жук• 23 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
http://furnation.ru/journal/41154/
ну невозможно, правда
Снежана3• 23 марта 2015
Я сдавала на права год назад (внутренний это фигня, сдала с первого раза), занятия очень нравились, ни одного не пропустила, правила выучила на зубок (3 книги с тестами купила, все тестировала себя) и вождение было ничего (отдельно училась в Авто Леди, 4-ре месяца) но мой инструктор с авто школы сказал, что в МРЭО ты сама не сдаш, теорию можно, а вождение завалят, если не заплатиш. Я сразу заплатила и все, даже не стала пробовать бесплатно. А вот мой брат сдавал 4- ре года назад, так с его групи он и еще один мальчик не платили, так вот они оба три раза пересдавали (в итоге таки заплатили и сдали)
Настя Снежок Воля• 23 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
http://furnation.ru/journal/41154/
ну невозможно, правда
иди спать
Ответ дляСнежана3
Это на Тупалева ?
Добрый Жук• 23 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
иди спать
Ну да, много букв, нереально освоить
Сиреневенькая• 23 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Нам так тоже говорили, но в основном сами ученики, а вообще конечно зависит от преподавателей, инструкторов (большинство ищут доп. заработок), но теорию можно сдать самим, тем более что передавать можно каждую неделю в течении 10 лет! Так что выучить можно и на 20 вопросов ответить самим
Я отложила на дополнительное вождения и откат по экзаменационной площадке 650 грн. Буду платить за круги и часы инструктора. А могу доложить 900 и купить права... А так откатаю , а они всё равно завалят((

Добрый Жук• 23 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Это на Тупалева ?
ТупОлева, это фамилия, а не производная от слова-тупа
Ответ дляДобрый Жук
Ой знаете....там такие зажраные на том тупАлева, что думаю так будет правильно...

Подняли самооценку? Теперь можете идти спать
все по ГОСТу!• 23 марта 2015
Сдавала на туполева год назад, правила все выучила, но за права заплатила чуть больше двух тысяч, с группы в 20 человек с первого раза сдало 4
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо, оптимистично .....эх, буду надеяться на лучшее
Добрый Жук• 23 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Могу, очень много чего могу, и экзамен могу Ваш завалить, IP -адрес никто не отменял. Так что учиться, учиться и ещё раз учиться, приду-проверю
Бойцовская• 23 марта 2015
Автор, никого не шлушайте. Все реально сдать. Программа по всей Украине в МРЭО одинаковая. Соответствует на 95-98% Киевским тестам ’Зелений шлях’. Нужно учить кроме правил именно ответы на их вопросы. Они часто коварны.
Я в ноябре сдала без единой грн. А вождения тоже не страшно, скорее всего у вас будут принимать на автодроме, если чувствуете неуверенность возьмите парочку доп. Платных уроков. Если вождение будет по городу, тогда еще легче. Желаю удачи.
Ответ дляДобрый Жук
Ой напугали..... Давайте, проходим мимо
Ответ дляБойцовская
Да на автодроме будет, есть пару недель подготовится . Вот хочу несколько кругов откатать
Добрый Жук• 23 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой напугали..... Давайте, проходим мимо
Правильно, проходите, на проезд права нужны
Ответ дляДобрый Жук
Вот честно, какого сидеть там где вас не ждут. Вы и по жизни такая, липучка рубль штучка????.... Займитесь личной жизнью
Вообщем всем спасибо кто ответил по теме

Всем , хорошего вечера и спокойной ночи