Моль Молливна• 15 марта 2013
Как вам холостяк 3?За кого вы болеете?
Я тут Живу• 15 марта 2013
Ответ дляРозавенная
ООООО,следущая сеия будет интересная!
блин а мне интересно , что не даст он Ире розу? я тогда смотреть не буду

Быстровочка• 15 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу

и я
а Марина ненормальная, дурочка...
Розавенная• 16 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу

Мне кажется даст розу,в рекламе всегда завораживающий сюжет!
Julia_Zhirova• 30 марта 2013
Я тоже за Ирочку, она умная, с чувством юмора и красивая. Мне даже кажется Андрей на нее запал уже :))
Бабка-ежика• 30 марта 2013
Ой! А меня всё больше забавляет Марина! Ну не взглянешь без смеха! И ей же кажется, что смотрится она очень сексуально и гармонично в таком образе!
21 год! Я в шоке! Мало того, что выглядин намного старше, так ещё и ведет себя так.Вот лет в 30-35 ей захочется лёгкости, легкомысленности, лёгких, цветных нарядов...но время будет упущено!Зачем ей сейчас ’чулки и провокатор’??? Для меня загадка!Пос=чему мама не объяснила девочке, как нужно себя вести и нести???
А ещё мне интересно, откуда в 21 год ДВА высших образования???
В общем, не перестаю удивляться, почему малоденькие девушки, которым нет 30-ти, выглядят так старо???
21 год! Я в шоке! Мало того, что выглядин намного старше, так ещё и ведет себя так.Вот лет в 30-35 ей захочется лёгкости, легкомысленности, лёгких, цветных нарядов...но время будет упущено!Зачем ей сейчас ’чулки и провокатор’??? Для меня загадка!Пос=чему мама не объяснила девочке, как нужно себя вести и нести??? А ещё мне интересно, откуда в 21 год ДВА высших образования???