Санта Барбара• 15 марта 2013
Поделюсь увиденным. Радости как у ребёнка
УлыбАчка• 15 марта 2013
ой, а я часто последние годы вижу. Столько за всю жизнь не видела, сколько за последние года 3-4
Санта Барбара
• 15 марта 2013
Ответ дляNasty1987
Я в прошлом году наподобие видела,я надеюсь вы простите что в вашей темке выставлю
У меня их тоже 2)
У вас такой вид красивенный, не наглядеться!
Санта Барбара
• 15 марта 2013
Ответ дляТалюся
КРАСОТА!
НА ЩАСТЯ!
загадали бажання?
Забыла, смотрела и хотела насмотреться хотя бы.
Тумба-юмба• 15 марта 2013
у нас в никополе . тоже такая красата была сегодня.. около 18-00 .. на улице красный отлив..так красивою.
Санта Барбара
• 15 марта 2013
Ответ дляСтеша
Ну так мы ж напротив вас.
ИМХОля• 15 марта 2013
А вот у меня было радости, когда я за окном на дереве насчитала 12 снегирей)))
Проработник• 15 марта 2013
у нас такое было,когда к нам в город привозили чудодейственную икону.И как только её привезли,в этот же время появилась радуга(дождя никакого не было)
Так,что чудеса происходят,кто верит,тот знает,а кто не верит,тому просто так(радуга)