барабанщица• 23 марта 2015
девочки, кто распродает свой гардероб?
Хочу купить женские качественные вещи бу, размер м. Интересуют кофточки, джинсы, сарафаны. Хотелось чтобы у одного, 2 человек посмотреть и затариться. Спасибо
Не за Будка• 23 марта 2015
Смотрите 3 профиля. Там мой аккаунт и двух моих подруг (живем в одном доме и познакомились благодаря продаже вещей). Даже деньги можно на одну карточку перекинуть только заранее договориться. Есть и новые и б/у в идеальном состоянии.
Ирина Картина• 23 марта 2015
Заходите в мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-610603.htm...