Бибер-анонимер• 23 марта 2015

Кременчуг, подскажите парикмахера, который красиво заплетает косы?

Ищу для ребенка на выпускной в детский сад. У меня, видно, руки не с того места, не умею плести всю эту красоту на голове)))
Подскажите, пожалуйста
Шкура Шуры• 23 марта 2015
Лина, возле рынка парикмахерская Креатив

автор Бибер-анонимер • 23 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо! Вы пользовались ее услугами? Можно прийти с фото прически и она так же заплетет?
Шкура Шуры• 23 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я лично не заплеталась у нее, но видела ее работы как раз на детсадовских выпускницах, красиво. Подойдите к ней с фото, она скажет сможет или нет
автор Бибер-анонимер • 23 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо!)