Семен Семеныч• 24 марта 2015
Новые проекты
Поделитесь новыми финансовыми проектами (пирамидами, фондами). Интересуют только проекты с вложениями. Всем "фукающим" в этой теме - хорошего дня!)))
Семен Семеныч
• 24 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ммм вроде до сих пор цветет и пахнет
ищу по-свежее
Vitaliy Voropaev• 24 марта 2015
- автор, Вам сюда! На этом форуме Вы найдете для себя все новинки в мире инвестирования, в том числе информацию о хайпах, пирамидах и др. проектах.
Нерадистка Кэт• 24 марта 2015
Меркурий и Helix - присоединяйтесь в мою команду))) уже 9месяцев получаю пассивный доход.
При регистрации подарок от меня до 15% от суммы вклада. Сейчас благодаря этим фондам с семьёй летим на неделю на отдых. Муж изначально был категорически против, теперь только - За.
Семен Семеныч
• 25 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А куда мне вам написать?
Семен Семеныч
• 25 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ау! )))