Секретница• 24 марта 2015
Мамы мальчиков,у которых кровати-машинки к вам вопрос
Девочки,выбираю сыну кровать,из маленькой уже выростет скоро.
И вот встал у меня вопрос-какую именно кровать взять?
Хочется в принципе такую как на фото 3,но меня беспокоит,что он крутится и вертится и бывает встает ночью,как набалуется с вечера,то лезет куда-то (ну всякое бывает,не мне вам рассказывать,это дети).
Так вот переживаю как бы он не стукался об полочку над головой,да и не только ночью и днем когда баловаться будет,потому как когда он бесится со старшей,они краёв не видят.
Или правильнее взять без полочки,такую как на фото 1 и 2,они тоже красивые и нравится мне.
Выбираю между таким приблизительно моделями.
Анонимчик• 24 марта 2015
У нас таким бортиком. Только дорогая - фирмы Челек, качественная, с фарами и т.д. Тоже сначала переживала, сын -вжик, и подскакивает, и подпрыгивает. Ни разу до нее и не достал головой. Не знаю, как в этой, но в нашей все продумано до мелочей, наверно. Наоборот любит туда кого нибудь поставить для красоты, использует, как полочку.
Гороховая• 24 марта 2015
у нас с полочкой над головой, было несколько раз стукнулся, но это такое, он и в боковую стенку стукнутся может.
ЖонДуан• 24 марта 2015
У нас красная.
Там полочка узкая и мой сын об неё не бился ни разу.
Ставит иногда там свои игрушки перед сном.
Фото 2 - я эту машинку видела вживую, поэтому не взяла. Она очень красивая, но дыры сбоку большие, и я побоялась, что мой свалится с кровати.
Секретница
• 24 марта 2015
мне вот попалась на глаза вот эта фотка,смотрю на нее и думаю,что для моего сына это = шишки на макушке
ЖонДуан• 24 марта 2015
Ответ дляСекретница
Это другая кровать, тут полка намного шире и ниже.
Ещё и на кровать куча хлама навалена.
Как принцесса на горошине получается.
Ещё и на кровать куча хлама навалена.
Как принцесса на горошине получается.
Секретница
• 24 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Ещё и на кровать куча хлама навалена.
Как принцесса на горошине получается.
Ещё и на кровать куча хлама навалена.
Как принцесса на горошине получается.
да,спасибо,я уже увидела разницу в ширине полки
наверное нужно спрашивать,сделают ли по нашим требованиям или искать в другом месте
Ответ дляЖонДуан
У нас красная.
у нас такая) малой не сваливается, хотя матрасик повыше, чем на фото.
Мария ПРОКОЛ УШЕК• 24 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
У нас красная.
У нас тоже такая кроватка, малой не раз не бился головой, очень удобная, бортики по бокам хорошие. Я подушку ложу под полочку, а сверху игрушки складывает.