Stepashka81• 15 марта 2013

Детский бассейн на Оболоне.

Наверное многие с таким уже сталкивался,малому (2,5 года) явно не хватает физической нагрузки ,очень любит воду. Живем на Оболоне,единственный бассейн детский знаю в поликлинике на Северной, но реально для такой возрастной категории-он напоминает больничную душевую :( Что еще -ну Аквариум-но цены там атас.Может кто уже решил этот вопрос и водит или возит своих непосед в хороший бассейн желательно с инструктором до 500 грн в месяц. Заранее спасибо всем неравнодушным:)
Розавенная• 15 марта 2013
ООО, вы наверное давно были в поликлинике на Северной. Там на НГ открыли новый большой бассйен. Очень классный! Не та ванная которая была раньше. Сходите посмотрите.

П.С. Еще есть бассйен на Миснкой в университете гринченка, там можно заниматься.

vfvfcjyb• 15 марта 2013
Дааа... Оболоня бассейнами не балует...
_krapka_• 15 марта 2013
в немо на саксаганского возили, далеко, но нам очень нравилось....
Ло Шарик• 15 марта 2013
видели б вы другую сторону два бассейна для грудничков и для детей от 6 и старше, евро ремонт, все красиво , загляните для интереса
Кастрюлька• 15 марта 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Дааа... Оболоня бассейнами не балует...
Я тоже живу на Оболони. Как я понимаю Ваш комментарий
автор Stepashka81 • 15 марта 2013
Ответ дляРозавенная

Ходила только вчера,тот бассейн что отгрохали только для малышей до 2- х лет и для деток после 6-ти,с 2-х до 6-ти плескательный бассейн,который ремонта не видел со времен моего рождения:( Видно детям такого возраста плавать не обязательно.
Ло Шарик• 15 марта 2013
Ответ дляРозавенная

для возраста 2и5года как раз бассейн печальный он находится как заходите направо очень печальный только евродверь в него поменяли
автор Stepashka81 • 15 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Капец вроде и район не плохой.но здесь нужно видно или свой личный бассейн иметь или в Днепре купаться О_о
автор Stepashka81 • 15 марта 2013
Ответ для_krapka_
А поподробней немного можно,мы в принципе на колесах-можем пару раз в неделю папу нагрузить

Паравозик• 15 марта 2013
мы возим малую (правда 10 лет ей) на Стадион Спартак. Нам нравится
Брюльтик• 15 марта 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Дааа... Оболоня бассейнами не балует...
_krapka_• 15 марта 2013
Ответ дляStepashka81
вы бейте в нете.... бассейн Немо на саксаганского...
там тренер, тёпленько, уютно, бассейн хороший, сопли в нём не плавают, как в некоторых:))) много всяких причандал можно брать для плаванья и обучения, а так же игры....
Zauka13• 12 ноября 2013
Бассейн тот что для деток от 2х лет на Северной уже закрыли((((