Банка с бутылками• 24 марта 2015

Как распродать джинсы- брюки б у?

У меня в гардеробе всегда много брюк Накупила себе новых- продаю старые Уже в шкафу мешают а все никака не продаются Продаю по 80-50 грн Это разве дорого? Подскажите как продать быстрее?
ПАЦАНКА О• 24 марта 2015
отдать

Тепличная• 24 марта 2015
Рекламу закажите и продолжайте в том же духе
Майская киска• 24 марта 2015
а может продаете такое, что и за 50 грн купить дорого?) Как правило, хорошие вещи по хорошей цене нормально продаются...
автор Банка с бутылками • 24 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Я Такое не ношу!
Мелочунь• 24 марта 2015
не знаю, свои 4 пары джинс продала по 120-180грн
Мелочунь• 24 марта 2015
детские б/у по 90-110 продала
автор Банка с бутылками • 24 марта 2015
Ответ дляМелочунь
мадам Везувий• 24 марта 2015
я детский костюм не могу за 80 продать, состояние отличное
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2015
Я тоже продаю и недорого и вроде модное нн на один сезон,а тоже ноль..в подписке сидят и все..

gostosa21• 24 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я кстати брюки-джинсы тоже никогда не могу продать почему-то))) сложнее наверное прикинуть как они сидеть будут, потому люди с опаской берут.
Нежная Лапка• 24 марта 2015
какой размер?
автор Банка с бутылками • 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
какой размер?
S ( 32-34)
Из Кукуева я• 24 марта 2015
Так наверно потому что размер маленький
Мамзелькин• 24 марта 2015
я себе на лето не могу найти на ОБ 97-99, да и стремно брать, зашла в colins, померяла и не нравятся как сидят, а тут как брать кота в мешке?
pobeda87• 10 апреля 2015
согласна!!! размер маленький!! у меня тоже есть и маленькие и стандартные на 94-97 и тоже глухо,может потому что б/у