Путающаяся• 24 марта 2015
Подскажите как постирать капюшон с коляски. Внутри каркас. Не понимаю(((
Но, мне кажется есть секрет)))Поделитесь опытом. Буду благодарна.
В гости звали?• 24 марта 2015
каркас этот раскручивается или на заклепках?
если раскручивается, то раскрутить, стащить ткань.
если заклепки, то сбить их, стащить ткань, а потом посадить каркас на болтики
В гости звали?• 24 марта 2015
еще как вариант, дождаться жары, вытащить коляску во двор и стирать прям на коляске, облить со шланги и пусть жариться, пока не высохнет
Путающаяся
• 24 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Чувствуется, что не один капюшон Вам довелось стирать) Спасибо.
Медсестричка• 24 марта 2015
блиииин..какая проблема! а с каркасом постирать слабо? я и в люльке с каркасом стирала, и сейчас прогулку так стирала..набираю в поддон в душ-кабине воды со стиральным порошком и щеткой прохожусь по поверхности, чтоб выгнутая сторона каркаса была снизу, и так все время крутите ..потом душем сполоснуть и на маленькую сушку кидаю-на утро сухая и чистая..кто бы там ее еще раскручивал?
Однозначно• 28 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Роан Марита.
У меня такая же коляска и проблема)) Я стирала с каркасом под душем. Потом она быстро высыхает. С каркасом все ок.
Путающаяся
• 30 марта 2015
Ответ дляОднозначно