Дружная семейка• 24 марта 2015
Посоветуйте хорошие и недорогие батарейки пальчиковые
Раньше жили в области, брали в одном магазинчике Сони (синего цвета), хорошо держали даже фотик.
Несколько раз попадали на Дюрассел в АТБ - по 25 грн. были 4 штуки - полное г...
Премия нормальные, но опять же подорожали.
Сейчас нужно сразу много батареек (больше 15), несколько игрушек детских+мобиль+фотик и т.п.(а в некоторых игрушках и по 3 сразу), а все везде дорого.
Дружная семейка
• 24 марта 2015
Ответ дляДуболом
Нужно купить зарядное устройство и аккумуляторы.
В каждую игрушку 2 детям не всунешь аккумуляторы, тем более в игрушках они быстро и не садятся. А фотик у нас налимый, мыльница,в него уже не стоит и брать...
Барабан для взрослых• 24 марта 2015
На Кардачи подъедьте в магазин батареек.Он возле радиорынка.
Но хочу Вам одну вещь сказать.Для телефона нужны одни батарейки-дорогие.Для игрушки можно брать дешевые.Объясню почему.Есть приборы,которые потребляют много электричества одновременно.Это фотоаппараты например.Нужно покупать более дорогие.Есть и игрушки,которые потребляют много тока.
А есть например часы,для которых можно брать самые дешевые.Они много не потребляют.
Но в любом случае батарейки должны быть свежие.Но вряд ли Вам где то точно скажут,где они хранились зимой.В неотапливаемом складе
(что вредно),или как положено.
Если прибор,в котором нужно часто менять батарейки,то дешевле будет купить аккумуляторы и зарядное устройство к ним.Аккумуляторы продаются разной ёмкости.Здесь уже экономить нельзя ни в коем случае.Только известная фирма.
(что вредно),или как положено.
Баррикадница• 24 марта 2015
ми купили зарядне і тепер заряджаєм акумуляторні,для іграшок використовую попроще,для чогось серйознішого є сильні
Дружная семейка
• 24 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Просто как раз несколько игрушек купили, машинку для катышей и мобиль, поэтому сразу нужно много. Дешевле 10 грн. /штука не видели :(
Дружная семейка
• 24 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
(что вредно),или как положено.
кардач боюсь как огня...Там и трусы снимут. не заметишь :))
Баррикадница• 24 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
акумуляторів зарядних НОРМАЛЬНИХ за 10 грн не купите.
Пишу під анонімом,сама їх продаю,щоб не подумали що реклама.
маю ссилку на реальні ємкості акумуляторів які продаю. І повірте ЯКЩО НА АКУМУЛЯТОРАХ ПИШЕ ЄМКІСТЬ 2500 mHa чи 3000 mHa то в 90% при ціні на 1 батарейку до 25грн,РЕАЛЬНА ЄМКІСТЬ В КІЛЬКА РАЗІВ МЕНША
Дружная семейка
• 24 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Потому же и говорю, что ищу батарейки. аккумуляторы во все игрушки не вставишь - это гониво! Само зарядное тоже стоит!
Баррикадница• 24 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
якщо просто заряджати акумулятори то зарядне не таке вже і дороге,100 грн
Дружная семейка
• 24 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Суть в том, что нужно сразу много...
А нет той суммы, чтоб купить зарядное и 20 аккумуляторов в каждую игруху :(
Баррикадница• 24 марта 2015
ну тут да,ціна тепер не з найкращих,кучеряво виходить,навіть зі скидкою..
Але,на скільки Вам вистачає простої батарейки?Акумуляторні мають до 1000 зярядів.
Пробуйте купувати по пару штук,не так накладно виходить.
Баррикадница• 24 марта 2015
і ще,при купівлі батарейок,не дорогих,врахуйте що реально там набагато менша ємкість
Добрый день.Выбирайте пожалуйста))Сделаю небольшую скидку,на некоторые батарейки)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13103838.html