Не гавкаю- но охраняю• 24 марта 2015
Запорожье-детский секонд-хенд или сток. Подскажите.
Девочки посоветуйте,пожалуйста, нормальный секонд или сток детских вещичек(на 4-5лет) Буду признательна на информацию!!!!!
Не гавкаю- но охраняю
• 24 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
в личку напишу-а так
А почему так нельзя?
Не гавкаю- но охраняю
• 24 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Магазин ’massa’ на площади Свободы
Спасибо
руки_Крюги• 24 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Магазин ’massa’ на площади Свободы
а игрушки там есть?и какие еще рядом находятся?спс!
Плюшевая дыба• 24 марта 2015
девочки ну чего сдавать свои точки просто так...ищите тогда сами-ходите и ищите как я-а не легких путей..еще и смеються
Не гавкаю- но охраняю
• 24 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо за ответ.
ДинамоКит• 24 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Не всегда , но бывают очень классные фирменные игрушки. massa находится в здании Велика кишеня, на 2 этаже. Там 4 отдела с разными ценами за кг.
руки_Крюги• 24 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
@risto_kratka• 31 марта 2015
Здравствуйте, приглашаю Вас в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-909973