Я-ваш шанс• 24 марта 2015
Виброцил капли. То ли лыжи не идут, то ли я.....
Девочки, у ребёнка заложен нос, дышит ртом. Вот взяла из домашней аптечки Виброцил капать нос. На коробке написано на русском-средство от насморка. В аннотации, которая на украинском-лікування застуди та закладеності носа. Я что-то не пойму, насморк-это когда из носа сопли ручьём, а "закладеність" в моём понимании-нос забит соплями или я совсем потерялась? Спасибо, девочки.
БезникаЯ• 24 марта 2015
на прошлой неделе купили - 120 грн, а толку ноль, ни старшей, ни младшей не помогли (((
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2015
это сосудосуживающие, можна только 6- 7дней,я использую именно при заложенности носа, когда течет - только промываю
Идууу--уууу блин• 24 марта 2015
Должен помочь от отека,плюс там противоаллергический компонент.Но у меня была такая зараза,что виброцил помогал только на час полтора,а обычно он меня весь день держит.Может у вас та же зараза.У многих такое было,помог отривин.
ИзЮмрудная• 24 марта 2015
виброцил єто сосудосуживающее средство. Пробивает нос. В принципе, насморк не лечится)) Еще его отличие в наличии антигистаминного компонента- то есть снимает отек
Мастер Класс• 24 марта 2015
Я для себя открыла капли Лазорин. Очень хорошее средство. Надолго пробивает заложеность. Быстро лечит.
Мастер Класс• 24 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
А мне виброцил очень хорошо помогает.
Нас не спасал.
Все_и_сразу• 24 марта 2015
Ответ дляElenaMari
девочки сама делаю капли,посоветовала педиатр,диоксидин и детский сульфацил .
а поподробнее можно?