Не танцую- но пою• 24 марта 2015
Подгузники Dada Premium .
Подскажите , кто покупал, как они в использовании. Лучше или хуже Хаггисов?
NATA 1912N• 24 марта 2015
Как на меня,то лучше.Пользовалась ПАМПЕРС,а теперь где-то пол года ДАДА(они аналог ПАМПЕРС)
Секс-Бомба• 24 марта 2015
Мы пользуемся месяца 3 уже - мне нравятся больше, чем Хаггис - мягкие, удобные, не протекают - выдерживают всю ночь
Дюйм оф о4ка• 24 марта 2015
В последнее время беру их постоянно..цена намного меньше других памперсов, а качество такое-же!
Секс-Бомба• 24 марта 2015
Еще Пуфис нравились до того как и они подорожали)) Но Дада меня полностью устраивают - очень хорошие, правильно написали - похожи на памперсы)
Мая твая не панимать• 24 марта 2015
Лучше хагиссов 100%. Но мне все равно больше всего нравятся памперс.
Директриссимо• 24 марта 2015
Лучше памперсов однозначно, после памперсов писюха мокрая, а после дады сухая.
Федорино Горе• 24 марта 2015
Ну вот кому как,у подруги дочку так от них сыпануло-неделю попу лечили,а от Хеппи всё хорошо,а у нас с Дадой проблем нет,но у нас впринципе ни на какие не высыпало...
Мая твая не панимать• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Уже 1,2 пользуемся памперсами и никогда такого не было.