Рекламама• 24 марта 2015

Собираюсь продавать секонд

Девченки хожу по магазинам и думаю не сошли ли люди с ума с такими ценами.
Сама живу в Харькове,тут очень много баз оптовых. Вот думаю может купить мешок килограмм 25 высшей категории,детское и продавать. как раз ребенку лучшее отложу остальное продам.
как вам идея?
Мотылек• 24 марта 2015
конкуренции дофига,уже не актуально

Меня не звали• 24 марта 2015
а если в мешке ерунда будет не ходовая?
Редисочка• 24 марта 2015
ой...тут очень много продают такое, но очень мало покупают такое)))
автор Снежная Королева • 24 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
а если в мешке ерунда будет не ходовая?
у нас можно просматривать сколько душе угодно
Блины со смайликами• 24 марта 2015
Отлично! Сама часто хожу, беру, в том числе игрушки.
автор Снежная Королева • 24 марта 2015
Ответ дляРедисочка
я имею в виду категорию по 14 долларов килограмм
Радость моя• 24 марта 2015
здесь много девочек с бомбезным секондом. если у вас будет такой то я приду к вам
Меня не звали• 24 марта 2015
Ответ дляСнежная Королева
Где бы в Киеве найти такой оптовый склад .Я кроме Баула ничего не знаю.
Невидимка• 24 марта 2015
Сколько стоит такой мешок, интересно?

Редисочка• 24 марта 2015
Ответ дляСнежная Королева
ну и что? я не куплю тут сэконд!
Мотылек• 24 марта 2015
Ответ дляСнежная Королева
что то дороговато)
Сижу на стуле• 24 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Вы оптом покупаете часто (мешками)?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2015
ага... я в прошлом году точно такая же, как вы, автор, оптимистичная была... Купила по 15 дол/кг секонда - около 20 кг мешок... Около 10 кг - сразу на мусорку и тряпки. Остальное до сих продаю... Даже в ноль еще не вышла...
Если хотите торговать секондом - то лучше ходите на завозы и лично отбирайте вещи... У меня получается - практически сразу все разбирают...
Блинчик Мой• 24 марта 2015
Це як лотерея) В мене чоловік мав величезну гуртовню стоку і секонду з Англії, каже, що зараз при такому курсі і в цей час не вигідно, як б не було. Ви не знаєте, що в мішку. По друге, немає мішків 25 кг
В гуртовнях найменші мішки 100 кг
По друге треба добре знати який саме ти купуєш. Мій довго досліджував, їздив закордон шукав нормальних поставщиків, купував на пробу різні фірми. Одного разу було, що викинули на 8 тисяч доларів речей.
По-третє, тільки дитячий вибраний секонд значно дорожчий. Колись 3 роки тому виходило що такий секон дитяче вибране коштувало близько 15-20грн штука. А зараз...