Не дорого - не знаю, я хочу вложиться в 3000-3500 грн. Пока рассматриваю вариант с таким же количеством детей + 15-20 взрослых в Пещере сказок. Там 1800 грн развлекательная программа за 2 часа. Ну, и угощение самому придумать.
До 15 - сейчас везде дорого, сама штудировала месяц назад, моему как раз 7-м исполнялось вот тут посмотрите - это из интересного и доступного http://skypark.kiev.ua/index.php/holidays еще наши одноклассники в игроленде в скаймолле отмечали- вроде тоже более-менее доступно а вообще почти везде либо ок.3000грн, но это стандартый вариант кафе/аниматор/стол/торт (у нас так три года подряд было - надоело), что-то поинтереснее, сразу от 5000грн получается
Я в этот раз малого уговорила только на самых близких друзей (у меня получилось 4-ро деток), свозила их в аквапарк дримтаун- был четверг-целый день 140 грн, именинник бесплатно, в кафе пица, сок, десерты, на такое маленькое кол-во деток получилось очень бюджетно
Я тоже расматриваю вариант пещеры сказок, но т.к др в середине мая боюсь уже все занято будет т.к выпуски в садах начинаются. 3000 в принципе приемлимо главное не больше:-)
девочки в Квадрате на Перова Киндервилль ,с успехом отпраздновали 8 лет за 1500грн ,было 24 деток и взрослых около 15-20, какие 1800.... я вначале вообще думала 1200 на 1 аниматора, потом в последний момент решила все таки пускай дитю будет праздник :),пригласила малая почти весь класс,надарили денег еще и заработали:))))))