Девочки кто пользовался ?Ногти не следует у меня они и так тонкие.
Ногтям ничего не будет.Гель очень сильно сушит кожу.В составе кислоты,которые размягчают ороговевшую кожу,которую вы потом соскабливаете.Сильная сухость после процедуры,кремы не помогают.Можно использовать нечасто в качестве экстренной помощи пяточкам,при невозможности добраться до салона на процедуры.