natalee11• 24 марта 2015

Детская обувь на nextdirect как правильно выбрать размер?

Привет!Подскажите пожалуйста,может кто-то заказывал обувь на нексте для девочки, если у нас размер стопы по стельке 19см, то какой размер нужно мне заказывать?заранее спасибо!
Zemy• 24 марта 2015
12-й детский, 30,5 по их размерной сетке.

автор natalee11 • 24 марта 2015
спасибо!
автор natalee11 • 24 марта 2015
подскажите, у них обувь идет размер в размер не большемерит? и вообще как качество? я уже заказывала у них одежду,джинсы, в общем хорошего качества все было, а вот обувь у них еще ни разу не заказывала
Танюха• 24 марта 2015
Зайдите в контакте http://vk.com/nextdirect на сайт Некст там и спросить можно по определенной модели.
автор natalee11 • 24 марта 2015
Ответ дляТанюха
спасибо