Девочки хочу поделиться наглостью некоторых особ. Продаю свое свадебное платье,в идеальном состоянии, покупала себе в 2013 году за 5000 грн., до роста доллара естественно. Безуспешно год продаю его, поставила цену 750 грн., без торга, так как очень много места занимает, надо его освободить. Уже вторая дама пишет заберу за 500 грн., девушки Вы издеваетесь, хочется спросить, да я его выброшу лучше или на дачу отвезу, буду потом детям показывать, ради принципа.
Как бы Вы поступили, или одна я такого мнения?
Сhokoladka• 24 марта 2015
Да уж)))я тоже заметила.Ставишь цену ну реально раз в 4-5 меньше,чем купил.Люди хотят совсем за копейки.Я кое-что тоже жалею дёшево отдавать.Вы совсем что-то мало просите за платье(((
Ответ дляyokogama
если бы у меня было свадебное платье, я бы его не продавала, запаковала бы в серьезный чехол и хранила бы как семейную реликвию). Что такое сегодня 500-750 гривен? Это один раз за продуктами сходить или в ресторане поужинать
+1000 мульон, но у нас платье венчаное. И не продашь.Зато когда к бабушкам приезжаем, дочь всегда в восторге в него наряжается.)))
Сhokoladka• 24 марта 2015
Ответ дляМедведица белая
Так у Вас написано ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Возможен торг,но не 250 грн.))))люди должны же понимать!
OlyaKaftan• 24 марта 2015
Автор вы себя тут так завуалировано рекламируете, я если б честно и за 500 его не укпила бы, а вам бан за продажу и рекламу в советчице
Сhokoladka• 24 марта 2015
Ответ дляOsty
Так посмотрите, автор пишет в сообщениях для всех - продам срочно за 500 грн.
Получается, это реклама:-)
Точно
OlyaKaftan• 24 марта 2015
Ответ дляmarion_p
Да ,ладно, кто на Советчице будет свадебные платья покупать. Тут уже почти все кому это не актуально.
как кто, а те кто на прокат сдают))
zybnayafeya• 24 марта 2015
Ответ дляNatalia 25
Спочатку пишете віддам за 500, а потім покупці у всьому винні....Дивна Ви)))
маркетинг елки палки,по теме,платье не фонтан
Khovanskaya• 24 марта 2015
я тоже так продаю платье подружки, реально -дешево для такого качества. Решили продаим-сходм в ресторашку)))))). С умужем развелась по обоюдному согласию, вот и платье поделим так же)