Хитрушка-чекушка• 24 марта 2015

Продавец с низким рейтингом не хочет давать телефон. Это нормально или развод

Продавец с низким рейтингом не хочет давать телефон. Это нормально или развод?
Девчонки посоветуйте
Цветочница• 24 марта 2015
я с высоким, тоже б не дала, смысл, пишите на все вопросы отвечу, правда есть исключения

LudaPokupon• 24 марта 2015
я тоже не даю,только в исключительных случаях..
Кумушка• 24 марта 2015
а разве должен?
Цветочница• 24 марта 2015
наличие номера телефона от мошенника вас не убережет
Цикавенная• 24 марта 2015
развод конечно) и вообще, с низким рейтингом или без отзывов я бы не решилась что то приобрести
Молчунья• 24 марта 2015
Зачем вам номер телефона?
Молчунья• 24 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Себя уже не помните с нулевым рейтингом?
Парасюха• 24 марта 2015
если при этом и цена небывалая, то скорее всего, развод
Деловитая• 24 марта 2015
А я с высоким рейтингом и тоже никогда не даю телефон

Солнечная Танечка• 24 марта 2015
и я не даю никому)) и при нулевом рейтинге и при максимальном)
Парасюха• 24 марта 2015
покажите продавца, мы его разъясним в два счета
Топтунша• 24 марта 2015
а зачем вам номер,что он скажет вам о продавце-ничего,я тоже не даю номер и никогда не прошу
Солнечная Танечка• 24 марта 2015
Ответ дляПарасюха
наоборот, купить симку не проблема, если хотят кинуть
Тенюшка• 24 марта 2015
Может у продавца есть только один номер, и к нему привязана карточка, вот он и боится развода с ВАШЕЙ стороны - это причина номер раз.
Причина номер два - многие предпочитают вести переписку по любым вопросом, да и просто удобно разговаривать, не хотят звонков во время сна ребёнка и т.д. и т.п.
Kiev-tanya• 24 марта 2015
Низкий рейтинг, это какой??? Какие отзывы о продавце раньше были?
Тенюшка• 24 марта 2015
* не удобно разговаривать
НаКаВыкусиКа• 24 марта 2015
я недавно передумала покупать у продавца с маленьким рейтингом, но не из вредности.. попросила телефон, потому что продавец редко заходит на кс), а товар для меня недешевый, и если честно я побоялась...
Клептоманка• 24 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Жалуйтесь админамПочему вам должен продавец давать номер? Только деловая переписка,и правильно делает
Перемелица• 24 марта 2015
а как аргументировать отказ дать покупателю телефон? вот если просят, то как объяснить почему не даю?
я у себя уже удалила, после звонка в 22:30 ’а у вас мокасины в наличии?’

Клептоманка• 24 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
На Аукро вообще запрещено давать номер..так по вашему там все разводят
Dasha-Sun• 24 марта 2015
Предпочитаю свой телефон не раздавать, исключения: планируется личная встреча с покупателем.
НаКаВыкусиКа• 24 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
я не пишу, что меня пытались развести... я побоялась)))
Клептоманка• 24 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Только переписка,и продавцу и покупателю,есть гарантия что кто говорил
Dasha-Sun• 24 марта 2015
Ответ дляПеремелица
А я бы за звонок в 10ть часов убила бы, ребенок спит еще да и сама тоже, а по хорошему 10 часов - самое бизнес время :)
Клептоманка• 24 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Это ноборот гарантия,когда есть переписка в спорных вопросах,а телефоные разговоры пустые слова
Перемелица• 24 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
да, бизнес время, но только в виде переписки, чтоб никому не мешать. я, конечно, была в легком шоке от такой наглости, я и подумать не могла что кому-то придет в голову звонить так поздно, даже ничего не сказала от шока))