Хитрушка-чекушка• 24 марта 2015
Продавец с низким рейтингом не хочет давать телефон. Это нормально или развод
Продавец с низким рейтингом не хочет давать телефон. Это нормально или развод?
Девчонки посоветуйте
Цветочница• 24 марта 2015
я с высоким, тоже б не дала, смысл, пишите на все вопросы отвечу, правда есть исключения
Цикавенная• 24 марта 2015
развод конечно) и вообще, с низким рейтингом или без отзывов я бы не решилась что то приобрести
Молчунья• 24 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Себя уже не помните с нулевым рейтингом?
Топтунша• 24 марта 2015
а зачем вам номер,что он скажет вам о продавце-ничего,я тоже не даю номер и никогда не прошу
Солнечная Танечка• 24 марта 2015
Ответ дляПарасюха
если при этом и цена небывалая, то скорее всего, развод
наоборот, купить симку не проблема, если хотят кинуть
Может у продавца есть только один номер, и к нему привязана карточка, вот он и боится развода с ВАШЕЙ стороны - это причина номер раз.
Причина номер два - многие предпочитают вести переписку по любым вопросом, да и просто удобно разговаривать, не хотят звонков во время сна ребёнка и т.д. и т.п.
НаКаВыкусиКа• 24 марта 2015
я недавно передумала покупать у продавца с маленьким рейтингом, но не из вредности.. попросила телефон, потому что продавец редко заходит на кс), а товар для меня недешевый, и если честно я побоялась...
Клептоманка• 24 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Жалуйтесь админам
Почему вам должен продавец давать номер? Только деловая переписка,и правильно делает
Перемелица• 24 марта 2015
а как аргументировать отказ дать покупателю телефон? вот если просят, то как объяснить почему не даю?
я у себя уже удалила, после звонка в 22:30 ’а у вас мокасины в наличии?’
Клептоманка• 24 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
На Аукро вообще запрещено давать номер..так по вашему там все разводят
НаКаВыкусиКа• 24 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
я не пишу, что меня пытались развести... я побоялась)))
Клептоманка• 24 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Только переписка,и продавцу и покупателю,есть гарантия что кто говорил
Ответ дляПеремелица
А я бы за звонок в 10ть часов убила бы, ребенок спит еще да и сама тоже, а по хорошему 10 часов - самое бизнес время :)
Клептоманка• 24 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Это ноборот гарантия,когда есть переписка в спорных вопросах,а телефоные разговоры пустые слова
Перемелица• 24 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
да, бизнес время, но только в виде переписки, чтоб никому не мешать. я, конечно, была в легком шоке от такой наглости, я и подумать не могла что кому-то придет в голову звонить так поздно, даже ничего не сказала от шока))