Брехушка• 24 марта 2015

День рождения в Макдональдсе?

не знаю стоит ли..
я не фанат макдака, но иногда бываем с ребенком...

ему скоро 5 лет, каких то очень близких друзей нет, других детей в семье и среди близких друзей тоже нет, но попраздновать с детками очень хочется..
вот думаю, что пригласить 3-4 человека знакомых из садика сходить всем вместе в кино на мультик а потом на праздник в макдаке это может быть неплохой вариант... развлекательная программа без участия родителей, нет надобности мне самой что-то готовить и организовыать, дешевле, чем в каком-то другом центре-клубе...
да и нет ничего рядом толкового, только детская комната в мегамаркете..
(район Льва Толстого)

или я не права???

(цены правда сейчас поднялись..
праздник 450
торт 65+9
и еда по меню..
в общем тоже немало, но я других вариантов не могу придумать...
самый бюджетный - приглашать домой, но я не хочу малознакомых детей к себе в дом вести, да и живем далековато от садика...
Пьера Безухова• 24 марта 2015
Мы так делали, дети осень довольны остались !

Даю справку• 24 марта 2015
Ну если родители 5-ок доверят вам детей . Я без родителей не пустила бы
Безникая• 24 марта 2015
Отличный план для праздника) мы тоже так отмечали, правда как-то отмечали в игровом центре там представление+торт+ детей 12 было-850 грн правда это было до нового года
Шиндыручек• 24 марта 2015
лучше в детское кафе поведите...мы вот недавно были на дне рождения в макдональдсе, было 5 детей и сказали маловато, да еще и разного возраста все...За 450 грн можно нанять аниматора какого хотите( Фиксика, Машу...) и в кафе отметить
Безникая• 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Что значит доверят? Родители отдельно детки отдельно
poisonsecret• 24 марта 2015
Делали дочке 5 лет в Маке, так она теперь говорит, что ДР - это когда в Макдоналдсе праздник)))) деткам очень понравилось.
автор -eva- • 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
я об этом тоже думаю...
я с родителями всеми знакома.. 2 года вела родительский комитет, все знают, что я порядочный и ответственный человек..
ну и все это на нашей машине, а не пешком по городу...
но тоже не уверена пока..

но я пока не пойму как по другому делать..
просить родителей в будний день в час дня привести ребенка куда-то и еще кофем всех взрослых угощать..??
у нас не спальный район, все живут далеко, работают..
Неновая почта• 24 марта 2015
Мы ходили на день рождения в МакДи. Я села возле комнатки и весь праздник наблюдала. Это какой-то ужас, я своему ребенку никогда в таком форме праздник не буду делать.
автор -eva- • 24 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
например в каком..??
какие вы знаете детские кафе в районе льва тольстого с развлекательной программой и чтоб не вышло дороже??

Сиреневая цапля• 24 марта 2015
были буквально неделю назад на детском ДР, в МакДональдсе, ребенок в восторге, им еще и аквагрим сделали, в те, 450 грн входило)
автор -eva- • 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
’ужас’ - это очень неконкретно..
почему вы так считаете?
Даю справку• 24 марта 2015
Ответ дляБезникая
Внимательнее вопрос прочтите !
Даю справку• 24 марта 2015
Сделайте в Хеппилоне или Гуливере . В океане кинотеатр есть , аттракционы и сразу же кафе . В маке мне тоже не Нра , но это на любителя
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2015
Мы делали,детям понравилось
KaterinaOsm• 24 марта 2015
Моим малым нравится. Уже несколько раз были. Хотя программа очень простая и эту еду они не ели - только сок выпили. Ещё хороший вариант пещера сказок - но там только программа 1800гр. А мы последний ДР праздновали так - поехали в кукольный театр на Грушевского на приключения Пифа, а потом все поехали в Челентано - малые пицу очень любят и не только. Было 11 детей у нас от 2х до 9 и все довольны.
KaterinaOsm• 24 марта 2015
В маке большой минус, кроме еды - очень шумно и реально родителям негде приткнуться. Все вокруг бегают и надо заранее места занимать