меня этот вопрос тоже очень интересует
история
проплатила почти четыре недели назад туфли....две недели продавец вообще молчала....телефон не брала.....потом поизвинялась,сказала что туфли отправили пришлет номер посылки и.....неделю опять молчит.....потом пишет что оказывается в моем размере нет правой туфли, только две левые....пообещала вернуть деньги.....и вот опять неделя тишины....
что делать?
рейтинг у продавца 9,64(99%)....вроде неплохой
и вот как вернуть деньги-не знаю
история
что делать?
и вот как вернуть деньги-не знаю
Якби і я винна, але і вона. Домовилась купити кросовки, написала бронь, вона згодом питає де оплата, я кажу бронь, не можу оплатити. Апогея тривалістю 9 днів. Сьогодні ппише, що я свинота, і відиляє замовлення, я хочу оплатити, кроси кров з носа треба, а оголошення уже відключене, продала значить
Ответ дляMamatatoija
Надо было предоплату оставлять!! Гарантий для продавца не было, что вы оплатили бы товар!! Меня сто раз такими завтраками кормили ´ оплачу, оплачу...в итоге через две недели - включают мороз такие покупатели. А реальных, которые готовы оплатить деньги - можно потерять!! Теперь тоже брони без предоплаты не держу!!!
Ответ дляMamatatoija
Так а на что жаловаться собираетесь? Продавец вас должна была ждать год?
Ответ дляMamatatoija
так это на вас жаловаться надо, а не на продавца...