Зоя Жорівна• 25 марта 2015

Вы носите с собой в сумке парфюм ?

автор Зоя Жорівна • 25 марта 2015
Ответ дляДую ветер
В Летуале и Сефоре продают атомайзеры.
Вот весь фокус
http://kuzmanafanya.livejournal.com/146676.html
))

луиза тумбочкина• 25 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не обращала внимания. Где можно затестить?
В Киеве не знаю где, я покупаю в Италии
мадам Везувий• 25 марта 2015
Ответ дляБерюковна
мадам Везувий и СноваЗдорова ,подскажите какие ? Хочется чего-то попробовать,но не промазать.
У меня уже вторая бутылка VIP Каролина Херера. Всегда любила разные, а с этими просто сроднилась. Очень стойкие и запах нереальный как для меня
Аль_де_Барановна• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
когда из большого флакона отпшикивают парфюм в махонькую бутылочку..
этот процесс называют распивоим парюма.. я свои тоже распиваю
алкашка))))
Аль_де_Барановна• 25 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
двое суток это как? не моетесь и не переодеваетесь? волосы не моете?
а вы моете голову каждый день?
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
алкашка))))
Ну да.. Притом что я вообще алкоголь не употребляю
Отполированный Артем• 25 марта 2015
Никогда не носила с собой парфюмы. Зачем?
Бывает и такое• 25 марта 2015
Ношу отливантик,по поводу предыдущего комента.. Голову каждый день не мою,душ принимаю каждое утро,и одежду за раз одевания не стираю.Не такая уж повернутая фанатка.
Sokol_UA• 25 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
не знаю если честно. у меня мама этим занимается-покупает с офиц сайта, а отливанты , если нужно покупаем у знакомой на парфее. ей мама много всего на реализацию дает-потому пшикалась очень разными