Не за Будка• 16 марта 2013
Девочки, а секонд на Лесном Киев еще существует?
Здравствуйте!
Думала сьездить на выходных, а мама говорит, что там все перестроили и может его уже и нет.. Кто был, кто знает?
Черепаха Тортила• 16 марта 2013
Та вроде есть, месяц назад были на Дарынке, то сек у колий так и размещен...
Утка_в_тапках• 16 марта 2013
Только холодно там. Зимой и в такую погоду еду только по крайней необходимости. Эти железные контейнеры - в них еще холоднее. Продрагиваешь до костей.
Моль Молливна• 16 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Есть. Мой любимый. Только там нахожу классные вещи.
Как Вам удается там что то найти? и по какой цене? в стоках вещи с бирками до 200-300 выбор огромный, и все нормальные. Зачем ехать в эту дыру на Лесной
Рогнеда Карповна• 16 марта 2013
Не ходите туда, там сплошное г... Идите в Хуманну, там сейчас как раз распродажа по 17 грн (или 24) и моно найти приличные вещи