Бабка в тапках• 25 марта 2015
Как думаете смогу продать эти ботинки или это уже прошлый век?
Носились очень мало, немного поцарапаны каблуки и сбит носочек (почти не видно), набойки не менялись. Если их возможно продать, то какую цену на них поставить?
Кокосиха• 25 марта 2015
Продать можно все, только такие темы создавайте под анонимом, что бы не забанили.
Бабка в тапках
• 25 марта 2015
Ответ дляКокосиха
ааааааааааааааа, сори думала что поставила анонима
Та никада в жизни• 25 марта 2015
Ответ дляKi---yanochka
Еще не поздно податься в анонимы, пока не удалили вопрос
Бабка в тапках
• 25 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а как?
Вишнёвая Леди• 25 марта 2015
На каждый товар,есть свой покупатель... не переживайте,продадите, только поставьте цену адекатную.
Наивная Хо• 25 марта 2015
Ответ дляKi---yanochka
а как?
зайдите в свои вопросы и удалите вопрос из профиля.
нормальные боты. я б купила
Бабка в тапках
• 25 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
нормальные боты. я б купила
Спасибо, уже сделала
Не буду• 25 марта 2015
Ну прям все такие модные! Вы не видели, в чем люди ходят! По-дальше от центра. Ботинки нормальные, а на счет купят ли, может у людей просто денег нет? Или другой вариант: в Світ взуття 600-700 за вонючие искусственные не дорого и не фу, а кожаные б/у - фу. Где логика?
Наталья К.• 25 марта 2015
продать можно. ставьте цену 250-300, если хотите быстрее продать - то меньше.