Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2015

Как вам такое платье для дочки на выпуск в сад?

Котик-Пупсик• 25 марта 2015
мне нравится)

Вредняжка• 25 марта 2015
симпатичненькое, мне нравится
Девушка Прасковья• 25 марта 2015
мне нравится.
И прическа.
А не башни на голове
Трусы с капюшоном• 25 марта 2015
Nata_69• 25 марта 2015
Очень красивое! Мне очень нравится!
Я не тону• 25 марта 2015
очень нежное. а если еще и обыграть его (прическу с нежными белыми цветочками), вообще класс будет. люблю такие модельки
Ольга_1301• 25 марта 2015
Отличное!
oksana li• 25 марта 2015
и мне очень-очень нра))))))
Хомяк с пастой• 25 марта 2015
Красивое,только оно маленькое кажется на девочке,рукавчик натянут.

Наивка• 25 марта 2015
Класс!
автор Уходя дверю не хлопать • 25 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
это не моя девочка. Фотка с каталога
Хочу купить.
Хомяк с пастой• 25 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это не моя девочка. Фотка с каталога
Хочу купить.
да,я поняла,но на модельке рукавчик натянут,а так отличное,мы в том году выпускались.
Чики-брык• 25 марта 2015
красивое :)). А не подскажите кто производитель, тоже ищу дочке на ДР
Lesyad• 25 марта 2015
И мне подскажите производителя.
Мне без сахара• 25 марта 2015
Очень милое, очень.
Но, мне кажется, если девочка блондинка со светлыми глазами, то в таком цвете она будет очень бледненько смотреться. А вот брюнетка в нем будет просто бомба.
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
очень красивое:) соответствует возрасту и мероприятию. мне так не нравятся а-ля ’свадебные’ с фатинами и кучей подъюбников.
ссылочкой не поделитесь?
Kukuruzza• 25 марта 2015
важно, чтобы именно такое кружево приехало.
особенно, если это Китай)
не синтетическая дешевка, а именно тканное, как на фото)
Красиво)
Ответ дляЧики-брык
Польша кажется
Упругая попка• 25 марта 2015
Супер

Ответ дляМне без сахара
Очень милое, очень.
у нас темные волосы и карие-карие глазки)))
Аноним Анонимыч• 25 марта 2015
Ой, Вы меня приятно удивили. Классное платье (у меня сын ). Только причёсочку какую-то попроще сделайте и будет самая-самая
Ответ дляКрейсерАвроровна
ссылочкой не поделитесь?
Я заказ делаю не здесь. У знакомой покупать буду.
Но здесь тоже такие есть.
Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-12867299.html
Ответ дляLesyad
И мне подскажите производителя.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12867299.html
euhunter• 25 марта 2015
какая прелесть!
Ответ дляKukuruzza
особенно, если это Китай)
Красиво)
Нет, кружево точно качественное.
Ответ дляАноним Анонимыч
я думаю совсем не заплетать ее. Волосы волнистые, можно еще чуть-чуть подкрутить. И все... Ну еще может цветочек бклкнький
Янка-угомонись• 25 марта 2015
Мне нравится, но понравиться ли Вашей дочери, когда вокруг будут все как невесты в длинных пышных платьях? Я тоже не сторонник ’свадебных платьев’, но когда на утренник других девочек одевают в пышные длинные платья, моя дочка говорит, что у них платья красивее. Поэтому, что бы дочка не чувствовала себя хуже всех одетой буду на утренник покупать длинное и пышное (постараюсь найти не жлобское) платье.
Аноним Анонимыч• 25 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Или обруч какой-то не наляпистый, в тон платью. Ой, красота такая Аж девочку захотелось
Ответ дляЧики-брык
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10093772.html
Ответ дляLesyad
И мне подскажите производителя.