Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2015
Как вам такое платье для дочки на выпуск в сад?
Уходя дверю не хлопать
• 25 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
очень красивое:) соответствует возрасту и мероприятию. мне так не нравятся а-ля ’свадебные’ с фатинами и кучей подъюбников.
ссылочкой не поделитесь?
Уходя дверю не хлопать
• 25 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Или обруч какой-то не наляпистый, в тон платью. Ой, красота такая
Аж девочку захотелось
Чики-брык• 25 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо :))))
Уходя дверю не хлопать
• 25 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне нравится, но понравиться ли Вашей дочери, когда вокруг будут все как невесты в длинных пышных платьях? Я тоже не сторонник ’свадебных платьев’, но когда на утренник других девочек одевают в пышные длинные платья, моя дочка говорит, что у них платья красивее. Поэтому, что бы дочка не чувствовала себя хуже всех одетой буду на утренник покупать длинное и пышное (постараюсь найти не жлобское) платье.
а моя не хочет длинное и пышное.
Немного не такой фасон просила.
Вечером покажу ей, может это тоже понравится
Она у меня маленькая, но совершенно не смотрит на других, одевает, то что нравится ей а не кому-то.
Немного не такой фасон просила.
Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Моей тоже в этом году из садика выпускаться. Еще в декабре купила платье бискотти. Не длинное, не пышное, не невестинское. И внушила ей, что она будет как Грейс Келли, а те, кто в пышном платье - как фрейлины.