Апочемучка• 25 марта 2015

Ребенок разбил губу

Девочки ребенку 3. В первые с таким сталкиваюсь. Дочка упала лицом в асфальт. Губа распухла сильно. Зашивать там нечего. Я все промыла,кровь остановилась.
Что предпринять еще? В нашем случае в больницу надо?
Божья коровка• 25 марта 2015
мы спасателем мазали,кровищи было жуть как много, но на след.день уже практически ничего не осталось от припухлости!!!не волнуйтесь!!все будет хорошо!!!!

66сезон666серия• 25 марта 2015
а что бы меньше болело я мазала лентол беби мазюка для десен .
Каравай-каравай• 25 марта 2015
В травм.пункт - может нужно шить. Может быть шрам,если не правильно заростет.
фрау Гитта• 25 марта 2015
у меня малый рассек был губу, так упал что зуб пробил на две части губу нижнюю, не шьют нижнюю губу. скобу ставят если сильно глубоко рана, а так заживет само. Мазали актовегином кремом, очень помог. И левосин мазь брали тоже. Выздоравливайте
Marga.ritka• 25 марта 2015
Все заживет не переживайте. Хлоргексидином обработать да зеленкой. Главное, что нет видимых шрамов и зубки в порядке. А мой хулиган так без зуба остался, теперь коренные ждем, и на губе шрамчики . Но все само зажило, глубоких ран не было.
Мамзелькин• 25 марта 2015
в травмпункт