Жирафовое варьенье• 25 марта 2015
Где в Киеве проверить зрение ребенку?
Подскажите, где в Киеве можно проверить зрение ребенку. В поликлинику не вижу смысла идти, запись за пару недель. Проблем вроде нет, но хочется проверить. И так чтоб не сильно дорого
энциклопУдия• 25 марта 2015
на подоле есть центр (возле Андреевской церкви) мы там тоже были когда-то тоже самое к окулисту попасть не возможно, или частные клиники (НО ЦЕНЫ ТАМ желают быть лучшими)
Кондуктор троллейбуса• 25 марта 2015
Центр микрохирургии глаза, звоните записуитесь и приезжаете. Каждый год с ребенком прохожу обследования. Нет никак сложностей.
Наталья К.• 25 марта 2015
Ответ дляolya961
мы проверяем каждый год в Центре Микрохирургии глаза. все проверяют, и за это платишь где-то 50 грн. но это если есть киевская прописка, если нет- то дороже будет
+1 В Медгородке
Были там первый раз пару недель назад. Очень понравилось отношение и символические 50грн. смотрят и на компьютере, и с инструментами, дают советы. Тоже сказали проверять раз в год зрение.
Чижик Пижик• 25 марта 2015
Ответ дляolya961
Мы также!Записатся на день можно через интернет-страницу ЦМХО
Танцепесенная• 25 марта 2015
Ответ дляНаталья К.
+1 В Медгородке
да да медгородок!новые технологии)